Статьи

Лифты в наших снах
Почти каждый из нас хотя бы раз в жизни видел сны, так или иначе связанные с поездкой или просто нахождением в лифте. Одни считают каждый сон предвестником тех или иных…
Заказать рекламу в лифтах
  Самая доступная и работающая реклама на сегодняшний день – реклама в лифтах. Одно «но» присутствует. Эта реклама рассчитана многоэтажные дома, где присутствует такое приспособление как лифт.
Лифт по современной японской науке
В Японии ученые уже давно пытаются приблизиться к созданию нового вида вертикального транспорта. Но до полной реализации всех идей и фантастических проектов еще далеко. В настоящее время в этой стране…
Классификация лифтов
Все мы пользуемся лифтами, трудно сегодня представить человека, который ни разу не пользовался таким устройством. Но мало кто задумывался когда либо о том, кем было изобретено такое удобное и необходимое…
История лифтов
Первые лифты появились более 2000 лет назад Все из нас видели и неоднократно пользовались таким устройством, как лифт. Но мало кто задумывался о том, как же он и кем был…
Испытания лифтов
Мы часто задумываемся о том, насколько безопасно то или иное используемое нами оборудование, особенно когда речь заходит о такой рисковой конструкции, как лифт. И мало кто из нас знает, что…
Как предотвратить попытки ограбления в общественном лифте?
В наши дни скоростные подъемники одни из наибезопаснейших. Но есть одно но. Никто из пассажиров не застрахован от ограбления, особенно школьники и пенсионеры.  Как же защитить свой карман от «нечистых»…
Реклама в многоэтажках
В новостройках расположены, как правило, высотные жилые здания. В них имеется разное количество этажей и всегда предусмотрен лифт для передвижения пассажиров и транспорта. Частенько число лифтов в подъезде бывает больше…
Характеристики рекламных форматов в лифтах
Вы ловили себя на своем поведении в лифте – просто стоите и читаете все, что находят глаза. А прежде всего, этот рекламная продукция. В лифте в среднем человек находится 30…
Кто несет ответственность за обслуживание лифта?
Неисправные лифты - это достаточно распространенное явление, с которым сталкиваются многие жильцы многоэтажных домов. Кто-то скажет, что причиной их неисправности является возраст, однако статистика говорит о противоположном. Как известно, согласно…