Статьи

Лифты, креатив и услуги
Для нас уже давно стали привычными самые разнообразные рекламные листовки и плакаты, развешанные в лифтах. Безусловно, находчивость рекламодателей, придумавших этот ход, заслуживает уважения. Ведь в лифте пассажиру фактически некуда деться…
Эффективный метод рекламы
Реклама – двигатель прогресса. Благодаря ей на рынке продвигаются товары и услуги. Реклама в лифтах также является эффективной.
Значение рекламы в лифтах.
Реклама уже стала неотъемлемой частью нашей жизни. Именно она помогает нам знакомиться с окружающим миром и узнавать последние новости. То же самое относится и к рекламе в лифтах. Лифтами пользуются…
Заработок на рекламе в лифтах
Практически 90 процентов людей пользуются лифтами, причем каждый день по несколько раз. В кабинках лифтов, как правило, нет ничего примечательного, и всем приходится смотреть на голые стены.
Реклама в лифтах – двигатель прогресса
Реклама – двигатель прогрессы, такое основное правило рекламных компаний. Оно используется десятилетиями, позволяя увеличивать продажи товаров и услуг в сотни и тысячи раз. Маркетологи всего мира, чтобы клиент остался один…
Реклама в лифте: возможности и приемущества
Новая альтернатива дорогостоящим рекламным блокам на телевидении является реклама в лифте. Она намного дешевле, эффективнее и практичнее. По статистике, каждый житель многоэтажного дома два раза в день пользуется лифтом. Замечательная…
Разработка рекламы для размещения в лифтах
При обращение в полиграфическое агентство, которое разработает и напечатает рекламные блоки, первоначально необходимо изучить контингент жильцов жилого массива, определить целевую аудиторию, на которую будет направлена реклама.
Положительные моменты рекламы в лифтах
Мы можем не читать газет, не смотреть телевизор, пропускать рекламу перед просмотром кинофильма в интернете, но все равно реклама есть, она повсюду и ничего с этим поделать нельзя. Нужно просто…
Несколько слов о необходимости лифтов и о формировании цены за них
Согласно СНиПам, в новостройке, которая имеет больше девяти этажей, непременно должен присутствовать настоящий грузовой лифт. Это не только необходимое условие, документированное на законодательном уровне, но и элементарное требование к комфортному…
Лифт - самое безопасное средство передвижения
«Срок годности» 25 лет  Многие специалисты считают, что если лифт вовремя чинить и присматривать за ним, то его можно будет назвать самым безопасным транспортным средством. Благодаря тому, что была сделанная…