Статьи

Реклама в лифтах. Креативные идеи
Реклама в лифтах – это современный вид рекламы, который способен длительное время воздействовать на человека. Социальный круг, на который распространяется данный вид рекламы, очень широк. Вы только представьте себе, сколько…
Реклама в лифтах может работать эффективно
Приоритетным направлением в сфере рекламной деятельности стало размещение рекламы в лифтах. Это не обязательно должен быть лифт в жилом доме, также это могут быть лифты торгового дома или офисные здания.…
Современные пассажирские лифты
Пассажирский лифт представляет собой вертикальный транспорт, который используется с целью транспортировки грузов, людей между этажами некоторого объекта. С точки зрения пассажира машина должна быстро прибывать и требовать минимума времени на…
Стикеры в рекламе
Сегодня в качестве рекламы того или иного продукта используют различные средства. И это неудивительно, ведь именно реклама является основным двигателем торговли. Чем больше людей будет знать о товаре, тем больше…
Рекламные агенства
Работа рекламных агентств только на первый взгляд кажется легкой. На самом деле, только команда профессионалов способна воплотить все идеи клиента, грамотно разрекламировать продукцию или услуги. Для них важен конечный результат…
Рекламная компания
Открытие собственного бизнеса довольно сложный процесс. Ведь, для того чтобы открыть свое дело, нужно иметь не только стартовый капитал, но и определенные знания. Если правильно подойти к построению и развитию…
Лифты панорамные
Одним из самых привлекательных видов лифтовых конструкций являются панорамные лифты. Их создают специально, чтобы люди могли наслаждаться прекрасными окружающими видами. Кроме тог, панорамные лифты всегда отличаются особенной изысканностью и продуманным…
Лифты сегодня
Ритм жизни сегодняшнего дня диктует нам свои условия. Скорость передвижения имеет огромное значение. При этом не важно, где происходит это перемещение, между странами, городами или внутри здания. В крупных городах…
Лифты в новостройках
Разновидности лифтов, которые устанавливаются в новостройках Лифт - это обязательная составляющая часть любого высотного дома, так как подниматься по ступенькам на высокие этажи достаточно сложно, особенно пожилым людям. Грузовые лифты…
Лифты убивают, кого винить?
Большое количество несчастных случаев происходит в лифтах. Люди страдают, получают увечья, даже гибнут. А вот кто в этом виноват? Ужасные случаи Аварии и несчастные случаи с лифтами достаточно часты. Хорошо,…