Статьи

Плакаты, размещенные в лифтах
Реклама в последние годы вошла в нашу жизнь очень стремительно. В каждом доме, на каждом столбе, в каждой маршрутке мы все чаще и чаще встречаем рекламные объявления. Особую популярность набирает…
Современные транспортные средства: лифты
Слово лифт произошло от английского глагола «lift», который на русский язык может быть переведён как «поднимать». Термином этим принято обозначать транспорт, который в своей конструкции имеет кабину для размещения груза…
Для чего нужны лифты в доме малой этажности
Если дом продуманный и хорошо обустроенный, то под его крышей без труда смогут жить сразу несколько поколений, особенно если это просторная загородная постройка.
Современные технологии: лифты
Как кажется, если необходимо разместить в небоскребе лифт, то достаточно лишь использовать более прочный трос и мощный двигатель, а в целом никакой разницы с иного рода лифтами конструкция иметь не…
Музыка в лифте – сегодня и история
Современный ландшафт в городе сложно представить себе без того, что принято именовать фоновой музыкой. Очень давно используется она владельцами супермаркетов, поскольку это влияет на объем совершаемых покупок и длительность времени,…
А как вы ведете себя в лифте?
Немного истории… История использования лифта человеком насчитывает более двух тысяч лет, еще в Древнем Риме лифты использовались в строительстве, и в движение их приводила сила рабов, животных, воды. Паровые машины…
Быстрые лифты в Тайване
Самое высокое здание мира, расположенное в Тайване в столице Тайбэе, - TFC 101 Tower, высота которого составляет 508 метров, или 106 этажей, не могло обойтись без инновационной модели лифта. Специально…
Выбор нового лифта
При строительстве нового многоэтажного здания в задачу строителей входит выбор нового лифта. Сегодня в числе лидеров по поставкам лифтового оборудования остаются производители из России и Белоруссии. Причина проста - доступная…
Детям о лифте
Причин детских страхов может быть очень много. Подчас взрослым очень трудно понять, насколько сильно, а самое главное почему, ребенок может бояться самых обыкновенных бытовых вещей. Страхи могут иметь самую различную…
Лифт застрял – что делать?
Ситуация, при которой лифт внезапно останавливается, знакома многим. Никто по своей воле не желает  оказаться в ней, но такое случается и как себя вести в подобных обстоятельствах следует знать каждому.…