Статьи

Дизайн интерьера
Дизайн интерьера Если Вы не планируете грандиозного строительства и предпочитаете сделать дизайн интерьера своими руками, мы предлагаем Вам советы по дизайну интерьера, с разовым выездом дизайнера на объект. Дизайнер поможет…
Микроклимат
Комфортный микроклимат В этой статье даются базовые знания для того, чтобы совершить удачную покупку кондиционера, говорится о том, как выбрать кондиционер и тд. Для комфортного микроклимата необходим приток свежего воздуха,…
Окна
14 Фев 2014
ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА СО СТЕКЛОПАКЕТОМ КАК ВЫБРАТЬ Если вы решили ставить деревянные окна, то вооружитесь этими несложными советами. Как выбрать фирму? Будьте внимательны: минимальный объем заказов, при котором оконная фирма может…
Что представляет собой керамзит
Что представляет собой керамзит и в чем его превосходства над прочими материалами Керамзит это - материал, который применяется в сфере строительства, а в частности его используют для утепления различных частей…
Интеллектуальная центральная система
Интеллектуальная центральная система кондиционирования воздуха DAIKIN DAIKIN впервые в мире создал интеллектуальную, полностью автоматизированную центральную систему кондиционирования воздуха, которую назвал VRV (Variable Refregerant Volume) - систему с переменным расхо
Защита оборудования
Защита оборудования от проблем с электропитанием      Многие нужные и полезные электроприборы, к которым мы привыкли (телевизор, пылесос, холодильник, сплит-система, микроволновка) в реальных условиях отечественных электросетей работать отказыва
Ремонт в доме
Купить квартиру - это только полдела, ремонт квартиры вот задача ...    Мои родители помогли мне купить квартиру. В наше сложное время многим это просто не под силу. Но у меня…
Лифты завтрашнего дня от компании Mitsubishi Electric
В настоящий момент лидерство в области инновационных разработок лифтового оборудования делится между компаниями Toshiba  и  Mitsubishi. Как стало известно, компания Mitsubishi Electric разработала проект лифта стоимостью 5 миллионов долларов, грузоподъемностью
Лифты и креатив
О том, что пространство кабины лифта является идеальной площадкой для любой рекламы, известно уже давно. Человек, едущий на лифте, просто никуда не может деть свой взгляд от навязчивой информации. До…
От чего зависит цена обслуживания лифта
Помимо приобретения лифта за круглую сумму, владельцам приходится сталкиваться с ежемесячными расходами на его эксплуатацию, вне зависимости от того, идет ли речь о лифте в частном коттедже, или в многоквартирном…