Значение рекламы в лифтах.

14 Авг 2014

Реклама уже стала неотъемлемой частью нашей жизни. Именно она помогает нам знакомиться с окружающим миром и узнавать последние новости. То же самое относится и к рекламе в лифтах. Лифтами пользуются все люди, это не зависит от возраста, положения в обществе, пола. Так или иначе люди, которые находятся в лифте, всегда ознакомятся с информацией, находящейся  в лифте.

 

Такой вид рекламы появился относительно недавно, однако, уже успел зарекомендовать себя как один из самых лучших и эффективных. Стоимость такой рекламы ниже, чем, скажем, стоимость рекламы на наружном носителе. И она является более доступной, чем реклама по телевизору, радио или в печатных средствах массовой информации. Посмотрим статистику.

Статистика не дремлет.

 Как правило, среднестатистический житель дома совершает около четырех поездок на лифте. Практически 90 процентов жильцов невольно читают эту рекламу. Каждый жилец в среднем принимает у себя в гостях по два посетителя каждую неделю. Таким образом, они тоже читают рекламу в лифте.

Многие люди высказывают положительные мнения о рекламе в лифтах. Например, читая ее, они постоянно чем-то заняты, или же реклама помогает отвлекаться от самой поездки в лифте. А есть и такие, которые с большим удовольствием знакомятся с информацией с рекламного носителя.

Преимущества рекламы в лифтах.

Реклама, которая располагается в лифте, имеет большой охват аудитории. Все это благодаря расположению. Такая реклама привлекает максимально большое количество людей, причем вовсе неважно, сколько им лет, какое положение они занимают в обществе, и каков их социальный статус.

Реклама в лифте гарантирует неизбежный контакт людей с ней. Лифт– это замкнутое, небольшое пространство, а потому каждый прочитаетстикер или рекламный плакат, который будет там находиться.

Еще одним достоинством рекламы в лифте является частота и длительное время контакта с информацией. Она будет донесена до аудитории, так как жители пользуются лифтом не единожды, а около двух раз ежедневно. А контакт с информацией продолжается  около двадцати секунд.

Реклама в лифте гибкая, то есть возможность выбирать ту или иную аудиторию,  если выбрать район, где реклама будет размещаться.Аудиторией будет население района. Поэтому становится возможным проводить локальные, а также крупные кампании, которые будут иметь хороший результат.

Похожие новости
Важна каждая мелочь

Современные города стремятся ввысь башнями своих небоскребов, и иногда кажется, что нет пределов этому движению. А что бы было, если бы эти небоскребы не оснащались специальным лифтовым оборудованием,...

Конкурс на разработку суперсовременного лифта пройдет в ноябре

Разработают новые дизайны лифтов. Перед участниками конкурса стоит довольно сложная, но оттого не менее интересная, задача: разработать концепцию лифта, которая бы учитывала и решала все современные п...

Мослифт обновляет автомобильный парк

Обслуживание лифтового хозяйства это достаточно сложный процесс, особенно в мегаполисах, которым является столица России Москва. На предприятии Мослифт стараются сделать все для того, чтобы поддержива...

Прежде всего - безопасность

Как известно, в прошлом году были приняты поправки в Федеральное законодательство, связанные с промышленной безопасностью опасных объектов производства. В соответствии с этими поправками, в числе проч...

Кнопки с азбукой Брайля - cовременные лифты становятся умнее

Сегодня многие наслышаны про действующую программу капитального ремонта многоквартирных домов. Но больше всего из этой темы граждан интересуют лифты, а точнее, их замена. Рассматривая столицу Российск...