Статьи

Завод лифтовых лебедок «Веллифт»
Чем больше развиваются строительство и промышленность, тем больше возникает потребность в поднятии грузов и их перемещении. На сегодняшний день для этого чаще всего используют лифты: как для производственных целей, так…
ООО «ТУЛА ЛИФТ» - только качественная продукция
Сегодня, без сомнения, лифт стал одной из самых главных составляющих жизнедеятельности человека. И если посмотреть оптимально, то практически за одно столетие человечеству удалось создать полностью автоматизированную систему подъемного транспорта, которая…
Составление проекта для лифта
В многоэтажных домах, которые выше чем в пять этажей подразумевается наличие лифта. Но прежде чем он там появится необходимо позаботиться о его проектировке. Для того чтобы эти работы были проведены…
Облицовка лифтовых порталов камнем
Подобно лестницам, лифт является проходной зоной, через которую ежедневно проходят сотни посетителей, потому для отделки лифтовых порталов так важно использовать качественные материалы с продолжительным сроком эксплуатации.
Какие лифты должны быть установлены в новостройках?
Выбор лифта для недавно построенного здания осуществляется в соответствии с нормативными документами и требованиями застройщика.
О комфортном и престижном подъемном оборудовании
Потребителям, желающим купить лифт, следует обращаться в компанию, которая производит полный цикл. Именно к такой и относится наше предприятие. Что входит в это понятие «полный цикл»?
Отделка лифта в доме
Лифтовое оборудование стали устанавливать всё чаще, как в жилых, так в административных зданиях.
Выбор лифта: особенности, рекомендации
Выбор лифта для дома является важным и довольно интересным этапом при формировании жилой среды в загородном коттедже или квартире.
Работы, предшествующие установке лифта
Для высотных зданий не достаточно использовать только лестницу в качестве подъёмного механизма. Для каких бы целей не использовались помещения в высотке, преодолевать лестничные пролеты физически – это трудная задача. У…
Развитие подъемных механизмов и лифтов
Большинство крупных предприятий используют для своего удобства подъемное оборудование, чтобы хоть немного облегчить задачу сотрудникам. Хотя, к сожалению, на сегодняшний день не у всех есть возможность установить такое устройство, так…