Статьи

Особенности коттеджных лифтов
Пассажирский лифт, в котором отсутствует машинное помещение, модель ЛП0263Б разработали в 2006 году на заводе. Он подходит зданиям, где мало пассажиров, ограниченное пространство. Данная конструкция выполнена с учетом всех требований.…
Особенности разных марок лифтов
В настоящее время лифты являются повседневными средствами для передвижения, хотя они имеют повышенную опасность. Выбирая марку лифта необходимо подумать о многих факторах: об отоплении, звукоизоляции, вентиляции и освещении. Также важно…
Лифты KLEEMANN
26 Июль 2015
Компания KLEEMANN относится к европейским лидерам по производству лифтов. Она образовалась на основе лицензии германской компании KLEEMANN HUBTECHNIK GmbH, ее головной офис находится в Греции. Выставочные залы и офисы есть…
Лифт KONE от финского производителя
Всемирно известная компания KONE специализируется на изготовлении и продаже лифтов и лифтового оборудования. Это финская компания, основанная в 1910 году. Представительства KONE есть в более чем 100 странах мира. Данная…
Лифты ORONA
26 Июль 2015
Одной из крупнейших производителей лифтов в Европе является компания ORONA, головной офис которой расположен в Испании. В прошлом году компания отметила свое 50-летие. ORONA имеет торговые представительства в 99 странах…
Лифты LM (Lift Material)
Компания ЛМ ЛИФТМАТЕРИАЛ – на сегодняшний день одно из ведущих германских предприятий по изготовлению лифтов и лифтового оборудования. Она была основана почти 50 лет назад и за это время получила…
Модель лифта  ЛП-0263Б
Модель лифта ЛП-0263Б относится к категории коттеджных лифтов. Ее изготавливают на предприятии «Карат – лифткомплект» с 2006 года. Такая модель предназначена для установки в строениях с небольшим пассажиропотоком. Этот лифт…
Модельный ряд «Щербинского лифтостроительного завода»
Для миллионов людей лифт стал частью повседневной жизни. В жилом доме, административных или офисных зданиях ежедневно пользуются лифтами. Чтобы он удовлетворял все запросы по качеству, надежности и долговечности, к изготовлению…
Больничный лифт г/п 500кг
Больницы, госпитали и другие здравоохранительные учреждения должны быть обеспечены не только высокоточным инновационным медицинским оборудованием. Для слаженной работы персонала и удобства пациентов необходимо создать комфортные условия для их перемещения. Лифты…
Модели "Протон" люкс-класса г/п 400 кг
С течением времени, на смену старой изжившей себя технике приходит новая, более совершенная, модернизированная, удобная. Это относится и к лифтам. В прошлом остались скрипящие узкие лифты с оплавленными кнопками и…