Статьи

Процесс монтажа гидравлических лифтов
Гидравлические лифты являются одним из наиболее часто используемых типов лифтов, применяемых в современных сооружениях. Они основываются на принципах гидравлики, когда лифтовой механизм приводится в движение с помощью поршня, который тянет…
Больничные лифты: особенности и характеристики
Такой вид лифта используют в больницах или клиниках с целью транспортировать больного, который на данный момент не может двигаться самостоятельно, или же больного с инвалидной коляской или сопровождающим персоналом. Управление…
Методы монтажа и установки лифтов
Как известно, лифт – это механизм, применяемый для вертикальной транспортировки грузов и пассажиров в зданиях и сооружениях повышенной этажности. Монтируются лифт, как правило, непосредственно при строительстве здания, и данный процесс…
Малые грузовые лифты: особенности
На сегодняшний день широкое распространение получили малые грузовые лифты. В первую очередь они используются в ресторанном бизнесе, магазинах, а также в крупных торговых центрах. Кроме того, такие лифты часто устанавливают…
Лифты, состоящие из двух уровней
Такие удивительные конструкции были разработаны специально для экономии пространства в крупных центрах бизнеса, где имеется множество этажей. Ведь аренда таких помещений приносит хозяевам здания довольно приличную сумму, а выделение дополнительного…
Лифты, работающие в воде
Эти конструкции различные как по построению, так и по применению. Единственное, что их объединяет – это работа по перемещению пассажиров в воде. Да и пассажиры, в этих случаях тоже отличаются…
Лифт Synergy Residential
Сейчас все чаще и чаще строятся многоэтажные здания. И обязательной их частью являются лифты. Они предназначены для комфортного и быстрого вертикального перемещения. Ведь все любят комфорт и удобства. Компания ThyssenKrupp…
Лифты для самых смелых
Лифт является не только конструкцией, предназначенной для перевозки пассажиров и груза. В настоящее время придуманы и такие лифты, способные пощекотать нервы любому, ведь не каждый отважится, к примеру, смотреть на…
Лифты горизонтального передвижения
Такие средства передвижения были разработаны как необходимость и единственно возможное решение для поставленной перед конструкторами задачи. Но потом они так понравились пользователям, что стали популярны, а в некоторых странах еще…
Лифты Велмакс – достижение в области производства комфортных лифтов!
На сегодняшний день, куда ни посмотри, нас окружают многоэтажные дома. Будь то жилые дома, офисы, торговые центры – неважно. Самой главной составляющей многоэтажных домов являются лифты. Они созданы для более…