Статьи

Специфика рекламы в лифтах
Нередко рекламу размещают на различных носителях в виде уличных стендов, входных дверях и перронах метрополитена, салонах общественных транспортных средств, вагонов метро, электричек. Однако, отдельного внимания нередко и заслуживает простой лифт,…
Варианты отделки кабин лифта
Современный лифт уже давно серьезно отличается от старых, скучных, отделанных ДВП, кабинок, которые разрисовывали подростки, ведь граффити в них – это были единственное украшение, и то сомнительное. А ведь отделка…
Уличный лифт
Панорамные лифта позволяют увидеть все, что находится вокруг, наслаждаясь превосходным видом. Такая конструкция отличается наличием остеклененных дверей, панелей и шахтой. Стоит отметить, что такие лифты изготавливаются как по индивидуальному заказу,…
Правила выбора мачтового подъемника
Мачтовыми подъемниками называется специализированная техника, которая применяется для подъема различных грузов и товаров на заданную высоту. Это надежные и практичные устройства, которые используются для проведения монтажных, строительных, ремонтных и других…
Периодическое техническое освидетельствование лифтов
Лифты стали неотъемлемым элементом почти каждого дома, в равной степени, как и торговых, офисных и промышленных центров.
ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЗБАРЬЕРНОГО ЛИФТА ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ С ОГРАНИЯЕНИЯМИ
Действующая с 2011 года федеральная программа «Доступная среда» направлена на организацию безбарьерного пространства для всех людей, включая людей с ограничениями здоровья.
Продажа, установка и обслуживание лифтов для частных коттеджей
В настоящее время лифты, установленные в частных коттеджах, не являются большой редкостью, поскольку многие владельцы двух и трехэтажных особняков стараются окружить себя максимальным комфортом и качественно улучшить уровень своей жизни.…
Панорамные лифты OH-5000 – чудо современной техники!
Элитные дома, туристические базы, успешные офисные здания или же огромные гипер- и супермаркеты все они базируются на завлекании взора клиентов. Ведь всем известно, чем краше здания, его витрины и обстановка…
Самые высокоскоростные лифты в мире
Лифты настолько прочно вошли в нашу жизнь, что мы уже и не представляем себе, как можно подняться до своего этажа по лестнице.
Самые удивительные модели лифтов
Сейчас практически невозможно найти человека, кто хотя бы раз не ездил на лифте. Этому поспособствовало повсеместное строительство многоэтажных жилых домов и других зданий. Благодаря тому, что никакое техническое устройство не…