Статьи

Лифт марки Schindler 5500
Поездку в лифте Schindler 5500, можно сравнить с полетом в самолете в первом классе. Лифт имеет совершенно новые решения в данной отрасли. Разработчики воплотили в этой модели почти все, о…
Лифт марки OTIS 2000
Лифт OTIS2000 – это лифт мирового класса, который отличается тем, что имеет повышенный уровень комфорта и отличается безопасностью. Для создания лифта используются новейшие системы, которые обеспечивают плавное, почти бесшумное движение…
Лифт «Gen2 Bedlft»
В наши дни очень модно строить не маленькие уютные домики, а красивые, сильные и могущественные небоскребы. Многоэтажный дом удобный относительно занимания площи земли, так как он не растягивается в длину,…
Лифт Otis 1000R
30 Июль 2015
Лифт Otis 1000R, состоит из комплектующих, которые производятся за границей. Лифты полностью соответствуют стандартам и требованием, которые приняты во всем мире. Оборудование включает в себя все необходимые системы безопасности. Что…
Лифт KONE EcoDom 3000
Лифт KONE EcoDom 3000, лифт который имеет безредукторный привод и используется в зданиях средней этажности. Сам по себе лифт является мощным и надежным. Кроме того, он имеет высокие эксплуатационные качества,…
Как монтируются лифтовые шахты?
Большинство современных зданий отличаются повышенной этажностью, что значительно экономит пространство и позволяет разместить на довольно небольшой площади большое количество рабочих и жилых помещений. В таких зданиях не обойтись без лифтов,…
Интересные разработки лифтов различного назначения
Конструкционные особенности таких лифтов в том, что для подъема или перемещения пассажиров не нужно большого количества тросов и противовесов.
Грузовые лифты от компании «ОТИС»
Самыми известными на мировом рынке считаются лифты от компании «ОТИС», которую по праву можно назвать брендом № 1 в своем производственном сегменте. Данная компания работает на рынке более 150 лет,…
Вертикальный подъёмник Otis
Современные люди привыкли жить в комфорте. Что б сделать свою жизнь более удобной современные технологии придумали очень большое количество разнообразных так называемых помощников. Такая техника сильно облегчает жизнь, к примеру,…
Исторические сведения о создании лифта
Много тысячелетий люди думали о создании механизма работающего как современный лифт. Подобным устройством стали пользоваться самыми первыми в Египте. Ими пользовались, когда строили древние пирамиды, для поднятия тяжелых каменных глыб…