Статьи

Лифты «Otis» новой модели
Лифт – это часть интерьера дома, его визитная карточка. Первое, что видят жильцы и их гости, входя в подъезд, кабинка лифта. Приятно, если она комфортная, стильная. Компания-производитель Именно такие современные…
Японские летающие лифты
Нужно признать, что именно здоровая конкуренция зачастую становится двигателем прогресса. Стремление компаний догнать и перегнать конкурентов приводит к тому, что появляются новые виды продукции в различных отраслях промышленности. Поэтому конечному…
Бесшумный лифт от Schindler Group
Бесшумный лифт швейцарской фирмы под названием Schindler Group является самым тихим лифтом в мире. Для того чтобы добиться такого ошеломляющего результата, многие технологи и инженеры работали не покладая рук. Благодаря…
Особенности лифта Mitsubishi Electric
В наше время каждое высотное здание и некоторые частные дома не обходятся без лифта. Они могут быть либо грузовыми, либо пассажирскими. Компаний по производству лифтов огромное количество. Каждая из них…
Лифт для коттеджа: особенности выбора
Немало хозяев оснащают свои коттеджи лифтами. Лифт для коттеджа может быть прихотью, а может быть и необходимостью, обусловленной, наличием в доме престарелых людей, у которых есть проблемы с передвижением, или…
Особенности пассажирских лифтов
Пассажирский лифт используют, для того чтобы спускать и поднимать людей в жилом и общественном здании. Их устанавливают в сооружениях с 1000 метровой высотой в не запыленных местах. Пассажирские лифты обеспечивают…
Модели уникальных лифтов
В современном лифте, можно не только передвигаться вверх или вниз по этажам, можно также получать удовольствие. Ведь в настоящее время они являются самостоятельными дизайнерскими объектами, способными дополнять здание совсем неповторимым…
Особенности сервисных лифтов
Сервисные лифты могут использоваться в разных объектах. В местах со складскими и производственными помещениями, расположенными на разных этажах. Оптимальный вариант в этих случаях использовать такие лифты. Обычно установку таких лифтов…
Особенности гидравлических лифтов
Лифт состоит из кабины, присоединенной к системе подвесок перемещающей людей и грузы. К тому же, современные лифты имеют такую конструкцию, которая кажется, довольно простой, и в то же время имеет…
Главные особенности больничных лифтов
Конструкторами предприятий занимающихся строительством лифтов была произведена разработка нескольких моделей лифта больничным учреждениям. Были учтены все требования, предъявляемые к транспортировке пациентов. Характеристика больничного лифта У лифта, который имеет ручн