Статьи

Почему выбирают гидравлические лифты?
Безусловно, наиболее распространенными на сегодняшний день являются электрические лифты. Их стоимость меньше, чем стоимость ближайших конкурентов, гидравлических лифтов, да и в обслуживании они дешевле. Кроме того, электрические лифты могут поднимать…
Перспективы энергосберегающих лифтов
Как известно, первые лифты, которые существовали много веков назад, работали на мускульной силе людей. Позволить себе иметь их могли только богачи, обладавшие необходимым количеством рабов, которые и передвигали лифт нужном…
Панорамный лифт - это удобно, красиво и надежно
Многие хозяева частных домов стремятся сделать все, чтобы внешний вид их гнездышка выгодно отличался от других домов и просто оставлял незабываемое впечатление. Обычно загородные частные дома не строят многоэтажными, но…
Особенности монтажа гидравлических лифтов
Как известно, существует две основные группы лифтов, различающиеся по предназначению, это грузовые и пассажирские лифты. Кроме того, лифтовое оборудование может отличаться по принципу функционирования, наиболее распространенными являются электрические лифты, за…
Обратите внимание на пневматические лифты
Производители лифтового оборудования стараются по мере возможности обновлять линейки выпускаемого оборудования, с тем, чтобы уменьшить их стоимость и повысить безопасность и комфорт пассажиров. Как известно, наиболее распространенными являются электрические лифты,…
Самый быстрый в мире лифт
В связи с быстрым возведением многоэтажных зданий, во много раз возрастает потребность в обеспечении подобных сооружений лифтовым оборудованием. Многоэтажные сооружения строятся не только в столицах, но и в крупных городах.…
Из истории создания лифтов
При взгляде на египетские пирамиды возникает ощущение глубокого уважения к мастерам тех времен, которые, не имея ничего даже близко подобного современному строительному оборудованию, смогли возвести настолько величественные сооружения. Ни экскаваторов,…
Лифты Kone
30 Май 2015
Всем известно, что Китай является высокоразвитой державой с миллиардным количеством населения. Также в Китае повсюду находятся небоскребные помещения, которые требуют оснащения их лифтовым оборудованием, чтобы перевозить ежедневно десятки тысяч людей.…
Пассажирские лифты: модернизация и страхование
На сегодняшний день в России применяется более полумиллиона лифтовых конструкций, из которых 90% используются пассажирские подъемники. Срок службы подобных конструкций более двадцати пяти лет, а эксплуатационная способность сохраняется на долгие…
Хозяйственные составы поездов
Кроме пассажирских и грузовых можно встретить поезда хозяйственные. Но это не классические поезда в привычном понимании, а некие подвижные железнодорожные подразделения. На станциях и на перегонах они выполняют работы, которые…