Статьи

Особенности пассажирских лифтов ThyssenKrupp Elevator
ThyssenKrupp Elevator производит лифтовое оборудование в крупных масштабах с новейшими разработками. Описание лифтов без машинного отделения Лифты MRL не имеют машинное отделение, поэтому освобождается значительное пространство, когда проектируется здание. Кроме…
Модели фирмы DomusLift – стиль и элегантность
Модели лифтов этой фирмы являются персональными лифтами, изготовленными за несколько недель. Их создали для людей предпочитающих пользоваться лаконичным и универсальным стилем и ценящих свое время. Модель лифта DomusLift TWD Определенные…
Особенности подъемников DomusLift
DomusLift является подъемником производящим вертикальное перемещение в не высоких сооружениях. Это могут быть квартиры, таунхаусы, коттеджи. Данное решение является индивидуальным пожилым людям и инвалидам. С таким лифтом перемещение становится приятным…
Особенности лифтовых шахт
Лифтовые шахты обладают собственными фундаментами или опираются на здание. Шахты строят, используя определенную технологию с подобранными материалами, цветовыми тонами и дизайном. В качестве материала может использоваться нержавеющая сталь, металлокаркас и…
Какими преимуществами и недостатками обладают разные типы лифтов?
Лифтовое оборудование бывает трех типов: электрическим, винтовым и гидравлическим. Каждый тип может использоваться в доме, коттедже или здание, только тип винтового устройства устанавливают в редких случаях. С его помощью перемещаются…
По каким критериям выбирают лифт?
Сначала, кажется, что выбрать лифт совсем нетрудно, но все это заблуждение. Конечно, любому заказчику хочется обладать высококлассным и очень комфортным лифтом, у которого будет дорогая отделка и невысокая стоимость. К…
Лифты от Щербинского машиностроительного завода
Щербинским машиностроительным заводом производится выпуск лифтов разных модификаций. Данный завод является высококлассным изготовителем надежного и качественного лифта. Постоянно производится обновление станков и поставляется новое высокоточное оборудование для производ
Особенности пассажирских лифтов КМЗ
Карачаровским механическим заводом производится выпуск лифтов, башенных кранов, мобильных грузопассажирских подъемников и других механических средств. В 50-х годах завод производил выпуск уникальных крупногабаритных изделий для сооружений Москвы. Выпускались самые разно
Особенности пассажирских лифтов от Могилевлифтмаш
Республиканским унитарным предприятием – заводом Могилевлифтмаш производится проектирование с изготовлением лифтов, разных видов и назначений. На заводе производят высококачественные лифты, способные к удовлетворению любых запросов заказчиков. Грузоподъемность пассажирс
Лифт Gen2 Premier
29 Июль 2015
Система Otis Gen2 Premier считается экологически безопасной системой. Она предлагает пассажирам комфортные условия во время передвижения, а также экономит электроэнергию и эксплуатационные расходы. Эта система пользуется большой популярностью во всём…