Модели "Протон" люкс-класса г/п 400 кг

26 Июль 2015

С течением времени, на смену старой изжившей себя технике приходит новая, более совершенная, модернизированная, удобная. Это относится и к лифтам. В прошлом остались скрипящие узкие лифты с оплавленными кнопками и плохо закрывающимися дверьми. Современные отечественные производители разрабатывают модели лифтов нового поколения. Среди них «Карачаровский механический завод», представивший модельный ряд лифтов «Протон».

Европейское качество

Это новейшая разработка, отвечающая современным европейским требованиям. К работе над новинкой были привлечены профессиональные отечественные дизайнеры и их итальянские коллеги. Изготовителям удалось создать прогрессивные модели, значительно превосходящие традиционные изделия. В моделях лифтов «Протон» продемонстрированы новые технические решения в дизайне, оформлении кабины, привода дверей и другого оборудования.

Этим моделям присвоена категория люкс – класса. Купе лифта «Протон» радует современным стильным дизайном. Стены отделаны листовыми модулями из нержавеющей стали. В качестве декора углы отделаны панелями другого цвета. Пол кабины выстелен линолеумом или листами рифленого алюминия. На стенах купе расположены зеркала, поручни, модули управления и табло индикации.

Новейшие разработки

Высококлассность лифтов «Протон» обеспечивается применением новейших технологий в разработке их механизмов. Применяемая безредукторная лебедка обладает рядом превосходств:

  • комфортное движение лифта;
  • энергоэкономичность;
  • повышенная надежность;
  • простота обслуживания;
  • дешевая эксплуатация;
  • низкая вероятность возгорания;
  • экологичность.

Для обеспечения безопасности в моделях лифтов «Протон» установлены системы контроля дверных проемов. Модельный ряд нового поколения снабжен функцией эвакуации пассажиров – при внезапном отключении электроэнергии лифт автоматически опустится до ближайшего этажа и откроет дверь. Таким образом, пассажиры без проблем покинут кабину лифта при любых экстренных ситуациях.

Лифты класса люкс созданы для экономного расходования электроэнергии. Все электрооборудование имеет «спящий режим».

Модель «Протон» г/п 400 кг люкс – класса – прекрасный выбор как для жилых домов и гостиничных комплексов, так и для торговых и развлекательных центров. Эти лифты служат для транспортировки пассажиров с колясками, ручным багажом, для перевозки бытовой техники. Здесь будет комфортно перемещаться людям в инвалидных колясках.

Комфортабельность купе, точность остановки, бесшумность и плавность движения делают лифты люкс – класса «Протон» приоритетными для использования во всех видах недвижимости.

Похожие новости
Лифтовики выполняют обязательства

Весной 2014-го года городской округ Первовуральск принял участие в областной программе по модернизации лифтов в многоэтажных домах. Согласно этой программе, 5% от стоимости новых лифтов должны были оп...

В Пермском крае деньги из Фонда капремонта будут потрачены на замену лифтов

Не за горами 2014 год, а значит пришло время обсудить программу капитального ремонта многоквартирных домов. В пятницу (второго августа) Дмитрий Немцов, зам. министра энергетики и ЖКХ Пермского края вс...

Встречи для лифтовиков в Москве: что будет и что было

Международная выставка лифтов в Москве На июнь 2015 года назначено проведение международной выставки «ЛИФТ ЭКСПО РОССИЯ 2015», подобное мероприятие проходило и в 2013 году. Тогда было пр...

В Германии представили горизонтальные лифты

Развитие технологий коснулось практически всех видов деятельности человека, и производство лифтов не стало исключением.

Новое изобретение KONE

KONE совершили очередную революцию (т.е. совершенно новое решение, не имеющее аналогов в Мире): 1. 1-я революция была, когда в 1996 году KONE изобрели и запустили в массовое производство лифты MonoS...