Кому доверить монтаж и обслуживание лифтов?

28 Июнь 2019

Лифт – это одно из самых полезных изобретений в истории человечества. По сути, именно благодаря им, стали возможны работа и проживание в многоэтажных домах.

Современный лифт способен поднять вас на 10 этажей вверх буквально за несколько секунд, причем плавно и бесшумно. Аналогичная ситуация и с грузами. Не случайно ведь грузовые лифты в последнее время активно используют не только в коммерческих, но и в жилых помещениях.

Вам понадобилась закупка или замена лифтов? Для этого необходимо найти подрядчика, который уже достаточно давно представлен на рынке и успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Учитывая разнообразие доступных вариантов, процесс выбора обычно становится одновременно простым и сложным.

Но если говорить о конкретных решениях, хочется отметить компанию «АВЕГА ЛИФТ», где клиентам готовы предложить:

  • Индивидуальный подход. Процесс сотрудничества всегда открывает продуктивный диалог, в рамках которого можно задать специалистам все интересующие вопросы и получить на них развернутые ответы. Воспользуйтесь этим, попутно рассказав о том, какой лифт хотели бы видеть в своем здании.
  • Обширный ассортимент продукции. Здесь есть как малые грузовые лифты, так и обычные пассажирские лифты или даже специальные лифты для загородных коттеджей. Количество доступных для приобретения механизмов приятно удивляет, позволяя подобрать что-то подходящее для всех без исключения жилых и коммерческих объектов.
  • Безупречное качество. Во-первых, компания работает с лучшими отечественными и зарубежными производителями лифтов, предлагая надежную и на сто процентов оригинальную продукцию. Во-вторых, здесь есть письменная гарантия качества, служащая надежной защитой от различного рода неприятностей. В третьих, подрядчик представлен на рынке услуг более десяти лет и за это время успел обзавестись множеством положительных отзывов об бывших клиентов, что опять-таки является наглядной демонстрацией высокого качества товаров и услуг.
  • Дополнительный сервис. Местные специалисты готовы взять на себя как установку, так и обслуживание или ремонт лифтов. Это избавляет от необходимости искать помощи где-то на стороне.
  • Адекватные расценки. Несмотря на все вышесказанное, ценовая политика компании приятно удивляет. Да, возможно, где-то все эти услуги предлагают дешевле, но вот по соотношению цена-качество равных «АВЕГА ЛИФТ» нет.

Как видите, нет ничего сложного в том, чтобы приобрести и установить новый лифт или отремонтировать уже имеющийся механизм. Главное, не затягивать с обращением за помощью к специалистам и сделать правильный выбор, если речь идет о приобретении подъемного механизма. Остальным займутся профессионалы.

Удачи! 

Похожие новости
Мослифт обновляет автомобильный парк

Обслуживание лифтового хозяйства это достаточно сложный процесс, особенно в мегаполисах, которым является столица России Москва. На предприятии Мослифт стараются сделать все для того, чтобы поддержива...

3 тысячи аварийных лифтов в Самаре

В Самарской области примерно половина всех лифтовых установок находится в аварийном состоянии и нуждается в немедленной замене. Впервые об этой проблеме упомянул Алексей Каменев, руководитель отдела п...

Пешком на 47 этаж

Как стало известно, самое высокое здание в Европе по недосмотру проектировщиков осталось без лифта. Ну не то, чтобы совсем без лифта, но жителям верхних этажей придется добираться до своих квартир пеш...

Греки хотят построить завод в Зеленограде

Новое предприятие, связанное с производством лифтов может быть построено в Зеленограде. Такие планы вынашивает греческая компания Kleemann, которая хорошо известна на рынке лифтостроения. Пока окончат...

Свыше 50% самарских лифтов достигли «критического» возраста

Парк лифтов находится в аварийном состоянии. При этом по профильной муниципальной программе заменить возможно лишь пару десятков грузовых машин в течение года. Выход их ситуации - региональная програм...