help16

help16

Вторник, 05 Август 2014 19:51

Реклама в многоэтажках

В новостройках расположены, как правило, высотные жилые здания. В них имеется разное количество этажей и всегда предусмотрен лифт для передвижения пассажиров и транспорта. Частенько число лифтов в подъезде бывает больше одного.

Вы ловили себя на своем поведении в лифте – просто стоите и читаете все, что находят глаза. А прежде всего, этот рекламная продукция. В лифте в среднем человек находится 30 секунд за поездку. Да все это проделывается  минимум дважды в день. Контакт получается ошеломительный.

Реклама в лифтах – хороший маркетинговый ход для повышения продаж. При этом не затрачиваются слишком большие средства и гарантирован ежедневный просмотр тысячами жильцов.

Благодаря своей универсальности, практичности и простоте монтажа ламинат занял прочное место среди других материалов, используемых для напольного покрытия. Кроме того существует возможность его укладки как на бетонное, так и на деревянное основание, в том числе и на паркет средней изношенности.

В лифте рекламу могут размещать компании, которые работают с этой площадкой, а увидеть ее может абсолютно любой человек – начиная с домохозяйки и заканчивая менеджером. Все люди живут в домах и пользуются лифтом.

Чтобы рекламные объявления в лифте повышали спрос потенциальных потребителей важно правильно составлять макет объявления. Такая реклама имеет некоторые правила оформления, которых рекомендуется придерживаться. В этой статье мы описали основные принципы создания эффективного рекламного объявления, размещенного в лифтах.

Понедельник, 07 Июль 2014 03:30

Плакаты, размещенные в лифтах

Реклама в последние годы вошла в нашу жизнь очень стремительно. В каждом доме, на каждом столбе, в каждой маршрутке мы все чаще и чаще встречаем рекламные объявления. Особую популярность набирает реклама в лифте. Для такой рекламы чаще всего используются плакаты. У плаката, как и у других рекламных носителей, есть свои задачи, цели и особенности, которые необходимо учитывать, чтобы сделать свое рекламное послание наиболее эффективным.

Цель создание плаката

Прежде всего, следует помнить, что идея плаката – это создать неосознанное желание что-то приобрести. То есть по своей сути он является одним из тех инструментов, который создает у потенциального покупателя желание приобрести конкретный продукт или услугу.

Плакат должен привлекать внимание и соответственно он должен быть броским и ярким, главное – не переусердствовать.

Плакат несет в себе определенное послание, которое вызывает у человека вполне конкретные ассоциации с рекламируемым продуктом и побуждает к его покупке. Обычно в плакатах используются рисунок, который несет основное послание и вызывает ассоциации и желание приобрести товар и текстовое послание, которое дополняет рисунок. Чтобы ваша реклама была успешной и эффективной обязательно проследите за тем, чтобы и текстовое послание и рисунок доносили одну информацию и дополняли друг друга.

Основная задача рисунка – вызвать ассоциацию и создать неосознанное желание купить продукт, который рекламируется, а текст дополняет и дает недостающую информацию. Текст никогда не повторяет того, что изображено на рисунке. Визуальный образ должен быть четким и лаконичным, всем понятным и знакомым. В то же время он должен быть достаточно новым, не стоит использовать «избитые» и всем надоевшие образы, проявите оригинальность и креативность.

Текст в плакате – слоган, должен быть наиболее лаконичным и ярким, запоминающимся. Никогда не используйте на плакате слишком много текста – это сделает его неинтересным и незапоминающимся. В идеале, рисунок должен быть понятным и без каких-либо пояснительных надписей.

И еще - не забывайте о присутствии вашего логотипа на плакате и реального изображения продукта, который вы рекламируете. Покупатель обязательно должен быть проинформирован о том, что продается и абстракция в этом случае будет не уместна. Только в этом случае челвоеку будет понятно куда обращаться если он увидет подобную продукцию на лавках магазинов.

Сон – это очень важная и значимая часть жизни любого человека. Вы можете приобрести матрасы дешево ватные в люберцах. Тут представлены модели разного размера.

Страница 40 из 40