help16

help16

Эта статья предназначена для тех, кто желает узнать больше о профильных металлических трубах, как об универсальном материале для строительства. Мы поговорим об уникальных характеристиках профильных труб, а также о том, где чаще всего применяют данный материал.

Пятница, 12 Сентябрь 2014 15:03

Особенности рекламы в лифтах

Прогресс в рекламной сфере шагает семимильными шагами, открывая компаниям новые площадки для размещения своего информационного посыла. Если раньше рекламу можно было встретить только на телевидение, в периодике или по радио, то сегодня любое общественное место, любой носитель может быть потенциальным местом для рекламы. Один из таких нестандартных мест – это лифты. Какими особенностями обладает реклама в лифтах: секреты размещения?

Четверг, 11 Сентябрь 2014 08:24

Древесина для каркаса дома

Выбор древесины для каркаса дома – крайне ответственное дело. Важен каждый параметр – вид, тип, качество и способ обработки материала. В подавляющем большинстве случаев, для каркаса выбирают дерево хвойных пород. Хвойные породы также часто используются в отделке – это и доски для пола, и блокхаусы. С другой стороны, при отделке саун и бань используются в основном лиственные породы – дуб и осину.

Среда, 10 Сентябрь 2014 12:16

Выбираем мебель для офиса

Интерьер офисного помещения очень важен для любой уважающей себя компании.

Лифты в обычной жизни запоминаются как места со сбитым воздухом, закрытым пространством и тем промежутком времени, которое необходимо кое-как прожить. Лифты социально неловкая среда для человеческого общения. В такой среде люди обычно смотрят на свои ноги или теребят что-то в своих руках. Именно поэтому реклама в лифте – это глоток свежего воздуха в поездках на подъемнике.

Вторник, 09 Сентябрь 2014 15:40

Котлы protherm

Один из самых мощных дистрибьюторов для отопительного оборудования, которое производят в Европе, компания AyaksTrade, обеспечивает весь цикл продажи такого оборудования, начиная от завода, на котором оно изготавливается, и заканчивая технической помощью конечным пользователя. Компани является частью известной AyaksGroup.

Вторник, 09 Сентябрь 2014 15:37

Причины падения интереса к музыке

Все больше любителей и ценителей музыки, уже больше столетия, нарекают на общее снижение музыкальных вкусов и нравов, и в большинстве случаев, вину всю возлагают на создателей индустрии попсовой музыки, которая распространяется в подавляющем количестве.

Вторник, 09 Сентябрь 2014 09:18

Будущее за рекламой в лифте

Как реклама в лифте изменит будущее рекламного бизнеса? Учитывая нынешнюю скорость развития современных технологий, реклама в будущем десятилетии может полностью поменять представление о лифте и рекламного бизнеса как такового. И самые смелые концепты рекламы в лифте уже куда ближе к реальности, чем мы думаем.

Суббота, 06 Сентябрь 2014 10:10

Описание Lenovo ThinkPad X240

«Lenovо» запускает очередной проект. Новичком на рынке ноутбуков станет модель LenovoThinkPad X240. Таким образом, компания все-таки пытается закрепить свое положение в бизнес сегменте лэптопов. Новый ноутбук представляется практичным, удобным устройством, которое поможет максимально быстро принять деловые решения и ознакомиться с необходимой информацией. Можно даже сказать, что это не вполной мере ноутбук. Особенностями устройства является сенсорный экран и его размер в 12,5 дюймов. В этой статье вы ознакомитесь с основными моментами этой модели.

Дизайн

Эстетическая сторона LenovoThinkPad X240 не так уж нова. Дело в том, что он полностью построен на основе общих дизайнерских решений всей линейки ThinkPad. Так как ноутбук должен являться собственностью делового человека, то его дизайн обладает строгими прямыми чертами с незначительными яркими элементами. Углеродное волокно, как основной материал отделки, прекрасно в осязании.

Суббота, 06 Сентябрь 2014 10:06

Ванная комната в мексиканском стиле

            Мало кто из нас не мечтал о дальних странствиях, однако не всегда мечты исполняются. Независимо от того, были Вы в Мексике или же, начитавшись Майн Рида, только грезили о ней, Вы всегда можете обустроить свою персональную «Мексику» у себя дома.