Будущее за рекламой в лифте

09 Сен 2014

Как реклама в лифте изменит будущее рекламного бизнеса? Учитывая нынешнюю скорость развития современных технологий, реклама в будущем десятилетии может полностью поменять представление о лифте и рекламного бизнеса как такового. И самые смелые концепты рекламы в лифте уже куда ближе к реальности, чем мы думаем.

 

Сегодняшние лучшие примеры реклам в лифте демонстрируют то, что в этой сфере специалисты преодолели длинный путь.

Цифровые ЛСД телевизоры и реклама, которые меняют визуальный дизайн внутреннего пространства лифта, востребованы в век маркетинга, и являются предвестником того, что грядёт в мире маркетинга в будущем.

 В некотором смысле реклама в лифте считается естественным местом для демонстрации объявлений.  С привязанной аудиторией и ограниченным пространством рекламодатели могут протестировать технологии и разработать стратегии, которые невозможны в публикациях или рекламе на улице.  Так как технологии и рекламные стратегии развиваются, есть повод полагать, что будущие инновационные элементы рекламы в лифте появятся в скором времени.

Как они будут выглядеть?

Специфическая реклама этажа. Технологии цифровых дисплеев открыли целый новый мир для рекламодателей в работе с лифтами. В настоящее время, цифровые дисплеи транслируют рекламу с определенными временными интервалами. В будущем, возможно, что весь лифт покроют так зваными «цифровыми обоями» с рекламой, которая меняется в соответствии с назначением этажа.

Персонализированная реклама. Будущее технологического прогресса за телефонными технологиями. Сегодня любая поисковая система собирает данные о своем пользователе. Как и популярные веб сайты. Так почему же не предположить, что, зайдя в лифт, потенциальный клиент увидит на экране ту рекламу, которая была выведена на основе данных, полученных с его мобильного телефона?

Интерактивная реклама. В среднем подъемник поднимается/опускается 30 секунд или меньше. Идея в том, чтобы установить оборудование, которое позволит общаться с потенциальным клиентом в реальном времени. Например, на экране видите объявление, оно Вас интересует, и Вы можете мгновенно связаться с продавцом-консультантом.

Мгновенная покупка. Мы живем в мире ИТ технологий. Недалеко тот день, когда, поднимаясь на лифте, Вы сможете заказать понравившийся коктейль или ужин.

Реклама, основанная на эмоциях. Современные аэропорты оснащены оборудованием, которое считывает эмоциональное состояние человека. Так почему же в будущем нельзя будет использовать эту технологию и предлагать клиенту ту рекламу, которая соответствует его настроению?

Заниматься переводами, а тем более техническим переводом, должны только опытные профессионалы. Если вам потребовался технический перевод с английского, то заходите на сайт databridge.ru.

Похожие новости
Повышение квалификации работников Мослифта

В каждой профессии есть свои сложности и настоящий мастер своего дела должен обладать высоким уровнем знаний и подготовки с тем, чтобы максимально эффективно эксплуатировать имеющееся оборудование. Эт...

Конференция лифтовиков в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге проходила конференция, на которой обсуждались основные проблемы лифтового хозяйства северной столицы и нужно сказать, что интерес к ней со стороны всех профильных организаций, а так...

В Бердске осталось поменять 36 лифтов

В городе Бердск, что в Свердловской области обновился парк лифтов. Это стало возможным благодаря действующей области программе, по условиям которой финансовая часть разбивается в равном соотношении ме...

Справедливое наказание

В январе 2010-го года в Запорожье произошла трагедия, в дома по улице Тбилисской погибла молодая женщина, которую зажало кабиной лифта между первыми двумя этажами. Ответственные за эксплуатацию лифтов...

Руководство казанского ЖКХ отчиталось о выполнении работ по обновлению лифтового хозяйства

Председатель казанского городского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Искандер Гинаятуллин отчитался перед руководителями столицы Татарстана о проводимой работе по капитальному ремонту жилищн...