Лифт – то, что нужно любому многоэтажному зданию

17 Фев 2019

В процессе возведения/капитального ремонта жилого или коммерческого здания из трех и более этажей, нужно позаботиться о быстром и комфортном перемещении между ними. То есть, следует заранее продумать покупку, установку и техническое обслуживание лифтов. Сделать это сейчас стало заметно проще, ведь в нашем распоряжении интернет, а вместе с ним и множество полезной информации.

Главное, не торопиться с принятием окончательного решения. Всегда полезно изучить рынок и найти что-то подходящее для вашего объекта. Например, в коммерческих зданиях (частные клиники, торговые центры, заводские цеха и т.д.) зачастую необходим грузовой лифт.

К какому подрядчику обратиться?

Участие проверенного подрядчика позволяет существенно облегчить процесс выбора, а также переложить на плечи специалистов задачи связанные с монтажом и обслуживанием лифтов. Говоря о конкретных организациях, хочется отметить компанию «ПК Лифт», среди достоинств которой значатся:

  • Безупречная репутация. За годы работы подрядчик успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны. У него есть множество отзывов от довольных клиентов, что является наиболее наглядной и абсолютно честной рекламой.
  • Обширный ассортимент услуг. Местные специалисты готовы заняться практически любыми работами, связанными с лифтами. Они также могут предложить обслуживание эскалаторов, без которых давно невозможно представить себе многие здания.
  • Строгое соблюдение сроков. Время, которое потребуется для ремонта/обслуживания лифта, становится известно еще на этапе предварительного согласования. Можете смело отталкиваться от полученной информации, когда будете планировать сопутствующие работы или дальнейшую эксплуатацию объекта. Компания всегда соблюдает данные клиентам обещания.
  • Гарантию качества. Во-первых, в процессе проведения работ используются проверенные технологии, и лифт проходит все возможные тесты, прежде чем его начинают использовать для перевозки людей. Во-вторых, на все услуги выдается письменная гарантия.
  • Адекватные расценки. Стоит сразу отметить, что на рынке наверняка можно встретить и более привлекательные с финансовой точки зрения предложения. Но какой в них смысл, если в данном случае можно получить идеальное соотношение цены и качества? Вы точно не останетесь, разочарованы выбором подрядчика.

Подводя итоги

У вас наверняка есть множество вопросов о лифтах, а также об особенностях их использования. Если хотите получить на них развернутые ответы, обратитесь к представителям компании «ПК Лифт». Они готовы предложить развернутую консультацию, которая станет отличной основой для плодотворного сотрудничества.

Удачи! 

Похожие новости
Разработчики Microsoft разработали «умный» лифт

В современном мире появляется все больше «умной» техники. Это разнообразные гаджеты,  бытовая техника, и даже дома. Теперь же приняли решение поэкспериментировать на такой большой конструкции как лифт...

В Первоуральске начался монтаж новых лифтов

Депутаты Первоуральской городской Думы на одном из последних заседаний приняли закон про внесение изменений в муниципальный бюджет. Это было сделано потому, что благодаря внесению денежных средств в б...

Муниципальная программа по замене лифтов работает во Владивостоке

Во Владивостоке, как и во многих других городах страны, работает муниципальная программа по капитальному ремонту многоэтажных домов и замене лифтового оборудования. В рамках этой программы, в этом год...

Нововведения в Харькове по обслуживанию лифтов

Жители многоэтажных домов в Харькове не всегда имеют полное представление о том, какие организации занимаются обслуживанием их домов, и в том числе лифтового хозяйства. Вернее, организацией, которая п...

Отель в Иордании проложил лифт на пляж

ОРЕАНДА-НОВОСТИ. В Иордании в городе Швеймех один из отелей предлагает гостям новую услугу: доставку лифтом из отеля прямо на пляж. Чтобы облегчить путь к Мёртвому морю пришлось переделать всю террит...