help04

help04

Если ваша квартира постепенно теряет привлекательность, выглядит уныло, а старый интерьер порядочно поднадоел, не стоит расстраиваться. Значит, пришло то время, когда просто необходимо задуматься над проведением ремонтных работ.

Пятница, 22 Июль 2016 13:27

Необходимо ли членство СРО?

Членство СРО для компаний строительной отрасли – это актуальная, и необходимая сегодня норма, которая позволяет, прежде всего, увеличить ответственность девелопера перед потенциальным покупателем.

Понедельник, 11 Июль 2016 14:47

Плюсы покупки диплома в Интернете

В современном мире диплом о высшем образовании представляет собой очень важный документ, который позволяет устроиться на должность с солидной заработной платой.

Современная глобальная сеть представляет собой не только бездонный кладезь информации, но также бескрайную торговую площадку.

Среда, 29 Июнь 2016 12:55

Обзор сэндвич-панелей

На сегодняшний день СП - наиболее распространенный материал при сооружении зданий и сооружений. На фоне подобной продукции данный вид выделяется повышенной пожаробезопасностью и пожароустойчивостью, сопровождаются сертификатом, на котором зафиксирован уровень негорючести. Использование сверстойких к высоким температурам наполнителей расширяет область применения СП.

Что такое СП из минваты?

На современном этапе строительства ведутся:

  • поиски новых материалов;
  • повышение уровней технологических процессов;
  • снижение сроков строительства;
  • увеличение безопасности и прочности.

Панели, отвечающие всем требованиям, приобретают популярность и актуальность. Конструкции с наполнением из минваты или базальтового волокна отлично зарекомендовали себя при наружной отделке нового жилого и производственного фонда, в использовании внутреннего оформления помещений. Особое внимание уделяют СП при строительстве объектов повышенного санитарного режима, складских баз, в атомной индустрии.

Метод использования базальтовой ваты применяют при строительстве торговых предприятий и сферы услуг. Плиты СП выпускают двух размеров: шириной 1,0 и 1,2м. Верхний слой — оцинкованный металл 0,5; 0,6; 0,7мм. Толщина — 50-250мм. Металл можно окрасить в любой цвет при заказе больших объемов, цветовая гамма промышленно выпускаемых панелей обширна.

СП представляют собой невоспламеняющиеся конструкции ограждения, способные выдержать действие открытого огня допустимое по ГОСТу время. Наибольшее использование данная продукция получила при возведении бизнес-центров, автозаправок, производственных корпусов, объектов в спортивной сфере и прочее. Область применения довольно широка, но основное применение — готовые фасады капитальных зданий, капитальный ремонт старого жилого и промышленного фонда.

Крепить СП требуется к металлоконструкциям специальными саморезами, к бетонным колоннам — шурупами.

Новое в области СП

Последнее время используют негорючие сэндвич панели с пенополиизоциануратовым наполнителем, которые отличаются повышенной влагостойкостью (2%), что способствует равномерному теплообмену. Этот вид СП имеет неограниченный срок использования, не подвергается повреждениям от действия погодных условий, тогда как срок годности изделий из минваты ограничен 5-7годами. Панели ПИР намного легче и прочнее, что стало возможным при создании жесткой пены и повышенного сцепления двух поверхностей. Уровень сопротивления горению максимальный — микрочастицы углерода в составе панелей ПИР препятствуют воспламенению.

Понедельник, 20 Июнь 2016 09:14

Душевая кабина или ванная?

Несмотря на всю любовь к приему ванной, все большее количество потребителей начинают смотреть на проживания в жилом доме с экономической стороны, отдавая предпочтение установке в жилых помещениях душевых кабин.

Четверг, 16 Июнь 2016 05:51

Биозавивка волос

Все новое – это хорошо забытое старое. Это выражение часто применяется к модным тенденциям. К примеру, кудряшки были невероятно модными в середине прошлого столетия, потом про них забыли, а сейчас кудри опять набирают популярности, поскольку они способны превратить любую девушку в очаровательную красотку. Однако не стоит забывать, что подобная прическа должна осуществляться правильным способом и требует особого ухода.

Первым делом нужно определиться с правильным методом трансформации ровных локонов в кучерявые пряди. Проще всего воспользоваться завивкой, но всем хорошо известен вред от воздействия химии. Завивка химическим способом не рекомендована по той причине, что она губительно воздействует на волосы за счет использования щелочей и кислот. В связи с этим сейчас наиболее популярной считается биозавивка волос.

Данная технология основывается на применении биологических веществ, не вредящих структуре волос и обеспечивающих сохранность их внешнего вида. Биозавивка предполагает использование различных компонентов, среди которых отдельного внимания заслуживает цистин – натуральный белок, добываемый из бамбукового дерева. Благодаря своей идентичности с белком, из которого состоит человеческий волос, после его нанесения пряди приобретают особой упругости. Таким образом, биозавивка обеспечивает не только привлекательные кудри, но также позволяет избавиться от проблем с волосами.

Также не стоит переживать, если вы собираетесь менять имидж, но ваши волосы подвергались химической завивки или были окрашены. Биозавивка станет отличным решением, главное, правильно определиться с составом, который будет соответствовать типу ваших волос.

Огромное преимущество биозавивки заключается в том, что форма и размер локонов могут быть абсолютно разными. Это в свою очередь позволит вам воплотить самые смелые фантазии, связанные с прической. Конечно, решать только вам, но помните, что такая завивка держится около 6 месяцев, а в некоторых случаях еще дольше. Так что когда через полгода, когда локоны вновь станут прямыми, можно снова делать биозавивку, причем неважно насколько часто вы будете проходить эту процедуру, так как она вовсе не вредит волосам. То есть, кудряшки можно создавать хоть каждый месяц. 

Наркомания – страшная зависимость человека. К большому сожалению, распространяется она в основном среди подростков и молодых людей стремительными темпами, забирая при этом не только их здоровье, но и благополучие.

Приёмщики, преобразователи и распределители электроэнергии есть, конечно же, однотрансформаторные или двухтрансформаторные подстанции блочно-модульной комплектации (КТПБ и 2КТПБ). Где их используют? В какой компании имеются такие модели подстанций? Об этом удастся узнать в этой статье.

Среда, 01 Июнь 2016 07:17

Переезд под покровом ночи

Работа в летний зной, особенно тяжелая физическая работа, мало кому приносит радость, но работать, несмотря на весь дискомфорт, приходится. Сильнее всего последствия жары ощущаются, если необходимо осуществить переездгрузчики нервные, заказчики рассеянные, что только затягивает и без того длительный процесс.