help04

help04

Приобретение недвижимого имущества – это серьёзный шаг в жизни, к которому следует подходить максимально ответственно. Ведь жильё – недешёвое приобретение, тем более если в новостройке. Хотя большинство людей считает, что не может себе позволить новую квартиру или дом.

Если говорить о том, каковы основные требования, предъявляемые к жилому помещению, то, конечно же, в нем должно быть тепло, уютно и светло. И для обеспечения этих требований необходимо, чтобы были установлены качественные окна. Долгое время в жилых домах устанавливались деревянные окна, которые, конечно же, имеют ряд несомненных достоинств, но все-таки основной причиной их установки являлось отсутствие достойной альтернативы.

Преимущества пластиковых окон перед деревянными

Одним из главных недостатков деревянных окон может считаться их недолговечность, тем более что и надежную защиту от тех же сквозняков, такие окна обеспечить не могли. Производители старались всячески усовершенствовать свои изделия, но физические характеристики древесины просто не позволяли сделать это. Появление на рынке пластиковых окон позволило решить практически все проблемы. Владельцы жилых помещений, в которых установлены пластиковые окна, могут похвастать тем, что они обеспечивают надежную защиту от внешних атмосферных воздействий, являются экологически чистыми и безопасными в эксплуатации.

Достоинства окон из пластика

К тому же, пластиковые окна являются долговечными и не требуют за собой кого-то специального ухода. Большинство из тех, у кого стоит задача сделать свое жилое помещение теплым и светлым, обращаются в компании, занимающиеся установкой пластиковых окон, ведь они знают, что тут им предложат качественные и долговечные изделия по вполне приемлемым ценам. Противники пластиковых окон акцентировали внимание на том, что якобы пластик, из которого изготовляются окна, является небезопасным для здоровья людей, а для жилых помещений безопасность является наиболее важным фактором.

Однако совершенствование технологий позволило создать такие пластики, которые являются полностью безопасными, и этот фактор стал очередным, одним из многих достоинств пластиковых окон. Таким образом, пластиковые окна стали практически идеальным способом защитить помещение, но при этом, они ведь и обеспечивают весьма качественное освещение. В отличие от тех же деревянных окон, окна из пластика гораздо реже нужно мыть, так как на них не собирается пыль и грязь, да и сам процесс мытья значительно проще, чем во многих других ситуациях. Но каждый, кто захочет иметь качественные пластиковые окна должен понимать, что их установкой должны заниматься только специалисты. Только правильный и профессиональный монтаж окон сможет обеспечить их комфортную эксплуатацию на протяжении длительного времени.

Рынок сувенирной продукции располагает огромным ассортиментом брелоков, среди которого каждый потребитель может найти подходящее изделие. Они обладают массой положительных сторон, что обуславливает их популярность.

Канашский  завод «ООО КАНМАШ ДСО», расположенный в Чувашии, приступил к производству новой продукции - современных лифтов, стоимость которых, как минимум, в два раза ниже зарубежных аналогов. По словам директора предприятия Владимира Федотова, заказ на первые 100 экземпляров лифтов уже получен. Расчетная мощность работы предприятия составляет до 1200 кабин в год. Осваивать производство новых изделий завод начал в рамках всероссийской программы замещения товаров импортного производства.  

Основное направление работы завода - производство сортировочного и дробильного оборудования. Если же смотреть более подробно, то продукция завода используется и для  работы спецтехники. Однако, несмотря на это, к производству лифтов завод приступил уже в I квартале нынешнего года. На данный момент завод уже выпустил первую партию лифтов, средняя стоимость которых составляет 800 тысяч рублей. Расширение ассортимента  продукции обошлось предприятию в 300 миллионов рублей.

«Сегодня в России производством лифтов занимается всего несколько предприятий, то есть спрос на данную продукцию достаточно высок. Известно, что согласно озвученным показателям, средний срок превышения возможного сроки эксплуатации составляет почти 1,5 раза. Благодаря введению в стране программы по развитию импортозамещения, завод получил возможность начать производства востребованной у нас продукции» - озвучил Владимир Федотов. И, если максимальная цена чувашкой продукции составляет 1,6 млн. рублей, то продукция такого уровня других стран достигает 3,2 миллиона рублей.

Представители завода планируют, что ежемесячно они смогут осваивать до 100 лифтов, среди которых не только пассажирские, но и грузовые, с сенсорными экранами и возможностью видеонаблюдения.

 

В настоящее время многие жители крупных мегаполисов мечтают о собственном загородном домике, вдали от городской суеты. Однако большинство оставляют эту затею на стадии проектирования после того, как узнают стоимость кирпича, отделочных материалов и их доставки. Далеко не каждый может позволить себе подобные расходы, но если вы твердо настроены на возведения собственного дома, то следует обратить внимание на каркасно-щитовую технологию. Дело в том, что строительство щитовых домов обходится существенно дешевле в сравнении с другими вариантами. Жители западных стран давно осознали, что комфортные условия проживания можно создать даже без возведения толстых стен для защиты от низких температур. Например, в скандинавских странах такие дома строят в качестве постоянного жилья, так как они прекрасно удерживают тепло.

Впрочем, для нашего климата каркасно-щитовая технология тоже является выгодным способом постройки дома, который стремительно набирает популярности благодаря своим многочисленным положительным сторонам:

1. Скорость возведения сооружения. Раньше строительство дома длилось несколько лет, так как приходилось рыть большой котлован, создавать опалубку, заливать толстый слой фундамента и ждать, пока он полностью затвердеет. При этом в холодную пору работы останавливались, поскольку нельзя проводить бетонно-цементные работы при отрицательных температурах. Каркасно-щитовая технология позволяет построить дом за несколько недель, начиная от основания и заканчивая отделкой.

2. Материалы. Как правило, для возведения таких домов применяются прочные и надежные материалы. Строительные работы начинаются с создания деревянного каркаса, который выступает в качестве основы. Древесину предварительно высушивают и обрабатывают специальными средствами, которые защищают ее от различных паразитов и гниения.

3. Утеплители. Благодаря огромному ассортименту теплоизоляционных материалов, каркасно-щитовой дом можно утеплить экологически чистыми вариантами, например, минеральной ватой.

4. Независимость от окружающей среды. Такой дом может возводиться в различных условиях и на разных типах почвы.

5. Существенная экономия на отделочных работах. С каркасно-щитовой технологией поверхность стен получается идеально ровной и не нуждается в дополнительном выравнивании.

 

Бульдозеры давно стали совершенно незаменимыми машинами в строительной отрасли, являясь, по сути,  основным видом спецтехники. Именно бульдозер начинает работы на любых строительных объектах, более того, эти машины позволяют решать наиболее сложные задачи, стоящие перед промышленным, гражданским, гидротехническим, мелиоративным строительством.

Бульдозер «Т-170»

Если вы планируете покупку этой разновидности спецтехники, то рекомендуем вам отдать предпочтение бульдозеру «Т-170». Указанный бульдозер является достойным детищем Чебоксарского тракторного завода. Выпуск первых  моделей указанного бульдозера пришёлся на 1988 год. С тех, уже ставших далёкими, пор было создано  большое количество  модификаций и моделей указанного бульдозера с различной комплектацией. Все они  нашли широкое применение в различных сферах:

  • в сельском хозяйстве;
  • на предприятиях топливно-энергетического комплекса;
  • в строительном и дорожном хозяйствах;
  • в золотодобывающей, нефтегазовой угольной, горнорудной отраслях промышленности и пр..

Преимущества бульдозеров «Т-170»

Своими широкой популярностью, а, соответственно, и востребованностью бульдозеры «Т-170», безусловно, обязаны своим преимуществам.

  1. Как уже было сказано, существует большое количество модификаций и моделей указанного бульдозера, которые отличаются различной комплектацией, а это значит, что у вас будет возможность подобрать наиболее подходящую вам машину.
  2. Бульдозеры «Т-170» являются очень надёжными автомобилями, которые одинаково успешно работают в различных климатических поясах, в том числе, и в весьма неблагоприятных условиях.
  3. Упомянутые бульдозеры отличаются высокой степенью проходимости, а потому они пользуются совершенно заслуженной популярностью не только в нашей стране, но и  за рубежом, куда они регулярно экспортируются уже в течение длительного времени.
  4. Двигатели этих бульдозеров способны работать на таких видах топлива, как бензин, керосин, газовый конденсат, дизтопливо.
  5. Многие модификации бульдозера «Т-170» могут укомплектовываться различным навесным оборудованием, что существенно увеличивает их функциональность.

Где покупать бульдозеры «Т-170»?

Если вы решили купить бульдозер т-170, то лучше это сделать, воспользовавшись услугами компании ООО «ЧТЗ», приоритетным направлением деятельности является продажа тракторов, комплектующих и запасных частей, производимых такими предприятиями, как
ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" и ОАО "Промтрактор". Благодаря указанной компании, вы сможете купить высококачественную технику по ценам производителей, более того, компания оказывает всестороннюю помощь в её доставке практически в любые регионы РФ. 

Понедельник, 16 Май 2016 06:05

Какие преимущества у геосетки?

О хороших дорогах мечтают все жители страны. Ведь они прекрасно знают, что только современная и совершенная магистраль сможет подарить комфортное передвижение и не причинить вреда их автотранспортным средствам. Поэтому об этом следует задуматься администрациям городов, где ещё не проложено соответствующее дорожное полотно. Тем более как оказывается, сформировать его на самом деле вовсе несложно, вписавшись в бюджет.

Каждый день множество сервисных компаний проводят установку климатического оборудования. Потребителям предоставляется отличная возможность выбора удобного комплекса услуг, согласно которому компании-продавцы выполняют монтажные работы, настройку и диагностирование кондиционеров, а также сплит-систем.

Главное положительное качество современных абсорбционных холодильных машин – использование только самых дешевых источников тепла. Другими словами для них необходимо самое обыкновенное тепло, да еще и низкой цены.

Одними из самых популярных метизов считаются нержавеющие штифты, которые используют во многих областях, например, зачастую в строительстве, приборо- и машиностроении.