help04

help04

Современные мебельные магазины предлагают широкий ассортимент качественных и функциональных диванов, которые удовлетворяют требования самых капризных потребителей и соответствуют модным тенденциям.

Для создания уюта в помещении, придания интерьеру элегантности и оригинальности, защиты от палящего летнего яркого солнца в настоящее время самым популярным материалом стали различные жалюзи и ролеты.

В конце декабря прошлого года при главном строительном ведомстве РФ состоялось заседание представителей Комиссии по организации работы лифтовых устройств на территории всей страны.

Понедельник, 28 Декабрь 2015 14:29

Отделка лифта в доме

Лифтовое оборудование стали устанавливать всё чаще, как в жилых, так в административных зданиях.

Выбор лифта для дома является важным и довольно интересным этапом при формировании жилой среды в загородном коттедже или квартире.

Пятница, 25 Декабрь 2015 07:21

Иммуноферментный анализ

Что собой представляет гипертиреоз? Это такая неприятная ситуация, когда в человека щитовидная железа начинает превращаться в трудоголика и производит гормонов намного больше, чем необходимо для качественной работы организма.

Согласно официальному сообщению пресс-службы управления города Севастополь, работники компании «Мослифт» г. Москва, проводят работы по установке в жилых домах города «антивандальных» лифтов. Планируется, что новые лифты установят в 56 многоэтажных домах.

Суббота, 19 Декабрь 2015 11:11

Установка лифта в таунхаусе

Наличие хорошего и надёжного лифта в загородном доме в несколько этажей – это желание, наверное, каждого владельца особняка. Поскольку он не только делает передвижение по дому более комфортным, но является невероятно стильным элементом в интерьере, который заслуживает внимания.

Для того чтобы изготовить деревяную вагонку используется натуральная древесина, которая отличается от другого сырья экологической безопасностью. Помимо этого дерево в интерьере выступает в качестве прекрасного регулятора микроклимата. Если в помещении наблюдается повышенная влажность, то древесина впитает лишнее, а при выявлении сухого воздуха вернет влагу обратно.

Как вы думаете, почему многие люди мечтают о собственных домовладениях? Наверное, причины у каждого свои, но всё-таки общим для всех людей является их желание жить в собственном доме, который не только внутри, но и снаружи можно обустроить в полном соответствии со своими личными вкусом и предпочтениями.

Страница 16 из 16