help04

help04

Воскресенье, 26 Февраль 2017 08:24

Можно ли уменьшить плату за услуги ЖКХ?

Каждый месяц россиянам приходится отдавать значительные суммы, оплачивая услуги ЖКХ, наверное, именно поэтому эти расходы некоторые наши сограждане в качестве грустной шутки называют "коммунальным оброком". Ладно бы ещё можно было говорить о качественном обслуживании жилых домов, но ведь и этого сказать нельзя.

Вряд ли на просторах нашей Родины можно найти большое количество людей, которые были бы довольны качеством обслуживания своих домов, более того, количество претензий остаётся стабильно высоким:

  • воду из крана, несмотря на горячие заверения коммунальщиков, пить по-прежнему нельзя - один её вид порой чего стоит;
  • отопление почему-то имеет обыкновение пропадать в самые неподходящие моменты;
  • из подвалов под многоквартирными домами вечно распространяются, мягко говоря, неприятные запахи;
  • мусор вывозится несвоевременно и т.д..

При этом коммунальные тарифы ЖКХ продолжают неустанно расти, становясь существенной статьёй расходов уже не только для малообеспеченных граждан, но и для "середняков".

Можно ли уменьшить коммунальные платежи?

Вот и возникает вполне резонный в создавшейся ситуации вопрос: существует ли реальная возможность каким-то образом уменьшить коммунальные платежи? Если отвечать на этот вопрос односложно, то ответ на него прозвучит следующим образом: да.

 А теперь обсудим этот вопрос более подробно.

  1. Прежде всего, можно узнать, возможно кому-то из членов вашей семьи положена соответствующая льгота. Перечень лиц, кому полагаются льготы, можно узнать в соответствующих законодательных документах.
  2. Попробуйте изучить вопрос на право получения субсидии, являющейся, по сути, механизмом компенсации чрезмерных трат. Такое право у граждан нашей страны зафиксировано статьёй 159 ЖК РФ.
  3. И всё-таки льготы и субсидии положены далеко не всем гражданам РФ, а потому можно прибегнуть к следующей мере, заключающейся в получении перерасчёта за некачественные услуги ЖКХ, причём на этой "ниве" вы всегда найдёте, за что именно потребовать перерасчёт, поскольку в подавляющем большинстве случаев коммунальные услуги у нас предоставляются некачественно и/или с перебоями.
  4. Выпишите из своей квартиры всех "лишних" людей, если таковые имеются.
  5. Ещё одним существенным резервом в деле снижения суммы коммунальных платежей является экономия ресурсов: установите счётчики на воду, газ, тепло; по возможности, пользуйтесь энергосберегающими лампами и электроприборами; пересмотрите свои привычки, к примеру, старайтесь включать "посудомойку" и "стиралку" в ночное время - во время действия специального тарифа и пр..
  6. Откажитесь от ненужных услуг: к примеру, зачем вам оплачивать радиоточку, которой вы никогда не пользуетесь, или телевизионную антенну, если у вас нет телевизора?
  7. А ещё не мешало бы освоить порядок начисления коммунальных платежей, тогда вы сможете проверять правильность сумм, которые вам предъявляются к оплате. Попробуйте, и вы будете очень удивлены частыми "ошибками" (не в вашу пользу) в начислении коммунальных платежей.

По всем вопросам, касающихся коммунальных платежей, обращайтесь на сайт Tarifics.RU. Здесь вы получите отсветы на все свои вопросы по обозначенной выше теме. Помимо этого, на указанном сайте вы сможете оставлять свои отзывы и предложения.

Сайт Tarifics.RU - ваш "гид" в сложном "мире" коммунальных тарифов!

Загазованный воздух, постоянный шум и пыль, километровые пробки на дорогах и шумные соседи в многоквартирных домах все чаще заставляют нас задумываться над тем, что бы перебраться жить за город. И если вам близки такие мысли, то почему бы не построить недалеко от города небольшой деревянный коттедж?

Сразу стоит отметить, что каркасное строительство сегодня является лидером среди возможного использования строительных технологий. Ничуть не уступая в качестве и долговечности домам из бетона, кирпича или камня, строительство коттеджей на основе каркасных технологий имеет ряд преимуществ. Прежде всего, это простота проведения строительных работ. Для человека, который не является экспертом по проведению строительных работ, может стать неожиданностью, что стены в каркасном доме не просто ровные, а идеально ровные. Благодаря использованию данной технологии, к проведению внутренних работ можно приступать практически сразу после сооружения жилого помещения.

В отличие от проведения работ с использованием таких материалов, как бетон или кирпич, здесь нет нужды ждать, пока дом даст усадку. Все строительные и отделочные работы можно проводить без перерыва. Кстати, именно каркасное строительство сегодня является одной из самых недорогих технологий. Проведение строительных работ здесь обойдется, как минимум, на 30%-40% дешевле, чем с использованием других известных технологий.

Отдельно стоит отметить тот факт, что компании, которые специализируются на проведении каркасного строительства, готовы выполнять работы круглый год. Отсутствие же «мокрых» работ позволяет проводить работы в любой, даже болотистой местности. Решающим здесь фактором является толщина утеплителя.

Каркасная технология не требует использования тяжелой строительной техники, что позволяет существенно минимизировать трудовые затраты, и кроме того, позволяет сберечь ландшафт, который уже есть на данный момент не строительном участке. Легкость же таких конструкций не требует возведения массивного фундамента.

Как показывают годы используемых потребителем для проживания каркасных коттеджей, такие помещения отличаются высокими энергосберегающими показателями. Для обогрева каркасного дома потребуется практически на 70% меньше тепловой энергии, чем при проживании в доме из другого строительного материала.

Суббота, 04 Февраль 2017 19:32

Отопление

Бесспорным лидером на сегодняшний день среди материалов, использующихся для изготовления радиаторов отопления, считается алюминий.

Невозможно представит дом или квартиру без дивана. Также они ставятся и в офисных помещениях, административных. Их можно увидеть практически везде, где созданы уголки отдыха.

Вторник, 31 Январь 2017 18:48

Как выбрать своего косметолога?

Каждая женщина независимо от возраста, запланировав посетить салон красоты, предпочитает свое лицо доверить профессиональному мастеру.

Пятница, 27 Январь 2017 06:21

Чем хороши дома из клееного бруса?

Клееный брус в строительстве многие считают одним из совсем не дешевых материалов. Однако несмотря на это он все равно является очень популярным благодаря своей прочности, долговечности, а также приятному внешнему виду.

Среда, 25 Январь 2017 07:56

Зачем женщине нужно худеть?

Большое количество наших соотечественников обращаются к диете и фитнесу только из-за огромного желания немного похудеть и желательно как можно быстрее. Как показывает практика, многим не удается достичь результата в данном направлении, а многие замечают незначительное снижение веса. Почему такое происходит? Основная проблема заключается в неправильном подходе к похудению и отсутствию мотивации.

Многие люди, у которых есть лишний вес, вообще не понимают, зачем необходимо худеть? Не поняв, зачем это делают, у человека будет отсутствовать мотивация необходимая для достижения своей цели. Если вы являетесь одним из этих людей, обратите внимание на нижеприведенные факты, они помогут догадаться какая польза от похудения.

• Потеряв вес, вы станете более уверенными в себе;
• Вы сможете стать намного привлекательнее;
• Вы снизите риск возникновения депрессивного состояния;
• Выбирать одежду станет намного проще;
• Снижается риск развития онкологических заболеваний;
• Снижается риск развития диабета;
• Повышается фертильность;
• Снижается риск гипертонии, инфаркта и инсульта.

Неплохо если та дата, к которой вы поставили цель похудеть, будет совпадать с каким-то немаловажным в вашей жизни событием, как правило, желание выглядеть красиво будет дополнительной мотивацией. Согласно информации, которую можно найти здесь для похудения необходимо, чтобы количество калорий, которые расходуются, было больше по соотношению с поступающей в организм энергией. Для этого необходимо выполнить следующие действия:

• Рассчитать расход калорий за сутки;
• Рассчитать поступление калорий с пищей;
• Рассчитать калорийность еды в суточном рационе для похудения;
• Рассчитать потребность в воде;
• Составить персональное меню и придерживаться его назначенное время.

Все время похудения очень важно помогать себе оптимистичным настроением. Таким образом, вам быстрее удастся достичь цели. Как показывает практика женщина, постоянно недовольная жизнью будет достигать результата намного медленнее и в итоге вообще сойдет из дистанции. Прилагая усилия чтобы похудеть, не стоит забывать о своей духовности. Постарайтесь быть признательными за все, что есть у вас на данный момент. Постарайтесь всегда находить много удовольствия в том, что имеете и чего удалось достичь. Как только увидите хоть незначительный результат, хвалите себя за достижения и это буде отличная мотивация. Это один из самых важных шагов для достижения успеха в похудении.

 

Когда есть личный бизнес, человек постоянно старается любыми возможными способами его развивать. Любой способ заявить о себе как о производителе определённого товара не проходит мимо современного бизнесмена. Одним из самых популярных способов который позволяют достичь цели и повысить количество продаж является реклама. Сегодня благодаря всемирной сети интернет можно воспользоваться разными возможностями, с помощью которых люди без особенного труда строят деловые отношения и развивают свой бизнес. Но не каждый человек посещает интернет, поэтому чтобы оповещать о своем товаре либо услуге незаменимой является раздача на улице листовок, буклетов и флаеров.

Как показывает практика именно благодаря листовкам о вашей компании или о новопроизведенном товаре сможет узнать множество людей. Листовка является незаменимой, когда цель рекламной кампании одновременно представить товар, сообщить информацию о нем, и рассказать какие условия его покупки. Листовка вовремя напоминает человеку о фирме производителе либо продукте и, развивая интерес, стимулирует сделать покупку. Красочная и яркая листовка служит отличной визитной карточкой компании, товара и услуги на выставке, презентации, промо-акции и т.д. Еще одним не менее популярным способом рекламы является раздача флаеров в москве чаще всего этим занимаются студенты, которые решили немного подзаработать. Флаер представляет собой небольших размеров рекламную листовку с помощью, которой также можно привлечь людей к определенному товару либо услуге. Как именно? Ну, допустим, вам на улице вручили листовку, на какой нарисовано большими буквами: «Скидка — 50 процентов». Да, вы держите в руках флаер с помощью которого, предлагают купить товар на половину дешевле, то есть испытать все его преимущества.

Чтобы сделать свой товар узнаваемым и востребованным советую, за помощью обратится в рекламное агентство «Идея Фикс». Специалисты компании работают ради лучшего и оптимального решения любой задачи, связанной с рекламой. Неоспоримым приоритетом данного рекламного агентства является индивидуальное сотрудничество с каждым клиентом. Благодаря такому подходу в компании появилось большое количество постоянных клиентов, которые предпочитают возвращаться в компанию «Идея Фикс» по разным вопросам. Главный девиз рекламного агентства - качество и профессиональное выполнение любого порученного клиентом задания!

Вторник, 24 Январь 2017 10:38

Модемы 4g

Чтобы мы делали сегодня без доступа к интернету? И даже помыслить уже странно, что когда-то мы не знали, что это такое. На сегодня источником интернета служат модемы, которые используются в разных устройствах.

Мировой финансовый кризис заставляет наших соотечественников задуматься над тем, какой перспективный бизнес открыть, чтобы обеспечивать свою семью стабильным доходом?