help13

help13

Многие собственники коммерческой недвижимости периодически производят ремонт объектов для того, чтобы поддерживать их эстетику и стиль. Здание и его помещения всегда должны выглядеть хорошо для того, чтобы формировать позитивный образ у клиентов и привлекать к себе внимание, и, соответственно, побольше посетителей. С этой же целью обычно осуществляется ремонт торговых центров компанией РОССОЛЮКС в СПб.

Особенности ремонта

Поскольку объем работ предстоит немалый, ведь торговые центры занимают огромную квадратуру по площади, то, естественно, собственнику придется нанимать подрядчиков, которые будут заниматься ремонтными работами. Они осматривают объект, и оценивают техническое состояние каждого помещения. Исходя из дизайн-проекта и необходимостей перепланировки и прокладки инженерных систем, создается план, согласно которому будет производиться ремонт.

В дизайн-проекте обычно прописываются все мельчайшие детали будущих помещений. Речь идет об интерьере, наличии специального оборудования, организации систем безопасности и прочем. Каждое помещение должно соответствовать государственным стандартам, и, вместе с тем, быть комфортным для пользования персоналом, и, конечно же, посетителями. Исходя из всего этого, составляется смета, которая  определяет количество будущих расходов.

После этого, план начинает фактически внедряться в жизнь. Вначале помещения освобождаются от мебели и техники. Затем демонтируются старые отделочные материалы, и вывозится строительный мусор. В случае необходимости, производится перепланировка, которая обычно включает установку гипсокартонных перегородок. Следующий шаг – прокладка проводки, а также решение прочих электромонтажных задач, после чего устанавливается сантехника.

Затем можно приступать к выравниванию всех поверхностей в помещениях, устанавливать дверные и оконные системы, и отделывать стены и потолки начисто, согласно стилю интерьера, который будет иметь торговый центр. Хорошо продуманный образ здания, поможет повысить уровень маркетингового эффекта и привлечь внимание со стороны потребителей. Помимо стилистики, должен чувствоваться комфорт. Речь идет о нескользящем напольном покрытии, удобных лестницах, комнатах отдыха и прочих элементах торговых центрах. Несомненно, они должны оборудоваться качественной техникой и витринами, которые позволят хорошо представить товар. 

На сегодняшний день можно найти огромный выбор среди разнообразия фрез для фрезера по дереву. Благодаря этому полезному элементу работа столяров и мастеров по дереву стала намного проще и удобней.

Воскресенье, 21 Июнь 2015 15:05

Особенности монтажа сэндвич-панелей

В последнее время получает распространение строительство строений из сэндвич-панелей. Если раньше это были, в основном, дачи и загородные домики, то сейчас таким образом делают даже простые дома для жилья и офисные здания. Подобный способ намного дешевле классического строительства, однако, эксплуатационные характеристики у него ничуть не хуже.

Алгоритм монтажа панелей

Перед тем, как осуществлять монтаж стеновых сэндвич-панелей, следует проверить, насколько правильно была осуществлена сборка каркаса из металла, а также, каким образом возводился цоколь. Чаще всего панели монтируются после того, как уже готов цоколь и гидроизоляционные прокладки. Установка производится снизу вверх с использованием самоклеющейся ленты, которая помогает снизить вибрацию панелей, и достичь плотного прилегания на колоннах или ригелях. Панели крепят в фасадную подконструкцию, которая может быть стальной, деревянной или бетонной. Цоколь стен в любом случае должен включать в себя теплоизоляционный слой. Панели на стенах можно располагать вертикально или горизонтально по схеме в один или несколько пролетов.

Панели крепятся с помощью специальных самосверлящихся шурупов с шайбами, а также с использованием  уплотнителя из искусственного каучука. При горизонтальном варианте крепления, монтаж делается к колоннам, а при вертикальном к цоколю и ригелям фахверка. Если между торцами панелей образовываются зазоры, то от них избавиться можно с помощью минераловатной плиты в пленке из полиэтилена, и нащельника из стального листа оцинкованного типа. Панели, которые стыкуются с окнами, а также дверями, зачастую требуют резки, которую производить следует только, когда материал лежит на земле.

Во время крепления перегородок, следует обращать внимание на необходимость исключения возможность передать нагрузку с перекрытий во время прогиба. Шурупы нужно затягивать не слишком сильно, но и не слабо. Перетяжка снизит эксплуатационный период панелей, а также может им навредить, и привести к образованию вмятин. Количество шурупов, необходимых для крепежа, определяется, исходя из климатического режима региона, в котором будет использоваться здание. Поскольку сэндвич-панели не являются слишком теплым материалом, то строение следует обязательно дополнительно утеплять. Финальной частью проведения работ является монтаж фасонных частей, который производится по установочным чертежам.

Немало хозяев оснащают свои коттеджи лифтами. Лифт для коттеджа может быть прихотью, а может быть и необходимостью, обусловленной, наличием в доме престарелых людей, у которых есть проблемы с передвижением, или маленьких детей, которых не желательно самих отпускать на лестницы. Поэтому, лифт является отличным решением, чтобы перемещаться по этажам. Вместе с тем, он способен красиво дополнить интерьер, и стать гармоничной его частью.

Как выбрать лифт для коттеджа

Существует огромное количество лифтов, предназначенных для домашнего использования. Они отличаются между собой по самым разным параметрам: типу конструкции, виду дверей, размерами, механизму открывания, функциональностью кабинки, внутреннему убранству, мощностью, количеству человек, на которых рассчитан лифт.

Если кабина будет отделана древесным шпоном или ламинатом, то такой вариант уместно будет смотреться в деревянном коттедже, или сделанным под дерево. Для тех, у кого дом сделан в современном стиле хай-тек, лучше приобрести стальной вариант, отделанный высококачественным пластиком.

Привод лифта можно выбрать гидравлический или электрический. Второй вариант имеет большую скорость подъема, однако, достаточно сильно шумит. Для того, чтобы установить лифт, нет нужды отводить много места для специального машинного отдела. Хватит и установки простого гидравлического агрегата, который чаще всего ставят под лестницу или какое-то место, где он не будет портить вид интерьера.

Несмотря на то, что кабинка кажется сложной и непонятной, пользоваться ней очень легко. Вместе с тем, во время возникновения аварийной ситуации, в ней запрограммировано немало возможностей. Кроме того, обычно имеется достаточно широко-опциональная система безопасности. Так, если прекращает подаваться электроэнергия, то срабатывает аварийный аккумулятор, который опустит лифт на первый этаж, дверь разблокируется, и все, кто находится в кабине, оттуда выйдут.

Благодаря гидравлическому приводу, на стены не дается слишком большая нагрузка, а потому дополнительные постройки не осуществляются. Кроме того, нет нужды прокладывать метры и метры электропроводки, предварительно подготавливать место и иметь широкую площадь для установки. Будет достаточно небольшого места, без специальной оснастки. Что касается мощности, то, для того, чтобы перемещать одновременно несколько человек, вполне хватит показателя в двести двадцать вольт, а потому дополнительный генератор не потребуется. Определяясь с выбором лифта, важно учитывать количество человек, которые в нем будут перемещаться одновременно, а также соответствие дизайна агрегата стилистике коттеджа.

Владельцы загородных домов и дач в Подмосковье часто сталкиваются с вопросом приобретения и установки качественных кабин для туалетов. Многие магазины с радостью готовы прийти на помощь и поэтому предлагают своим клиентам купить кабину для туалета и дачи недорого, при этом расходы по доставке, погрузке и выгрузке данных сооружений они берут на себя.

В связи с ускоренным ритмом жизни все меньше времени остается на встречи с друзьями или родственниками, походы в кино и прочие развлекательные центры. Что уже говорить об элементарной уборке жилья, на которую никогда не хватает ни времени, ни сил. Благо, существует ряд клининговых компаний, среди которых на сегодня, уже успела себя зарекомендовать, как профессионал своего дела, компания Uborka25. Конкурентоспособность данной компании объясняется рядом факторов, о которых и пойдет речь далее.

Одним из самых эффективных способов для удачной рыбалки является троллинг. Благодаря определенным снастям можно поймать любую хинную рыбу, а особенно щуку или судака. В интернет магазине можно купить все необходимое снаряжение для настоящего рыбака, чтобы ловля была не просто успешной, но подарила прекрасные впечатления и хорошее настроение.

С помощью троллинга можно словить много разной рыбы, именно поэтому рыбаки часто используют его. Но чтобы процесс был более результативным, важно иметь моторную лодку, не говоря уже о современном снаряжении. Если вы будете соответствующе оснащены, а также обладаете техникой рыбалки троллингом, то сможете увеличить свой привычный улов в пару раз, а это не может не радовать.

Итак, интернет магазин «Экстремал» предлагает широкий ассортимент продукции для любителей порыбачить, а также другую экипировку для активного отдыха. В каталоге представлены различные лодки, навигаторы, рыбные снасти, и т.д. На сайте вы сможете прочитать полезные статьи о выборе палатки, и последние новости компании.

Говоря об эффективности рыбалки троллингом, важно заметить, что наиболее качественной приманкой выступает воблер. Во время движения вашей лодки, приманка будет опущена на необходимой глубине на нужном уровне, то есть, она пройдет то же расстояние, что и сама лодка. Таким образом, у вас появится больше шансов поймать приличную рыбу. А чтобы ловля была более оптимальной и эффективной, захватите с собой друга.

Итак, для удачной рыбалки необходимо выполнить следующие требования – иметь в наличие троллинговые снасти, другое снаряжение рыбака, а также свободное и мобильное управление. Не забывайте о том, что троллинг будет полезен только в том случае, если у вас есть лодка с бензомотором. Дальше дело остается за условиями рыбалки, умением и желанием рыбака. Запаситесь лучшим снаряжением, правильным настроем, и у вас будет хороший улов. Удачной рыбалки!

Понедельник, 15 Июнь 2015 15:15

Декоративные экраны в интерьере дома

Иногда для кардинального преображения жилища достаточно оригинального подхода к выбору декоративных экранов для ничем не приметных радиаторов отопления. Декоративные экраны сегодня можно приобрести как в специализированных магазинах, так и посредством сайтов, занимающихся их реализацией.

Профессии в области финансов сегодня являются все более востребованными и прибыльными не только в нашей стране, но и в мире в целом. Для того чтобы стать бухгалтером, вовсе не обязательно иметь «корочку» о высшем образовании, достаточно лишь окончить хорошие бухгалтерские курсы в Санкт-Петербурге, Самаре, Новгороде или в другом городе необъятной России. Да и не у всех есть возможность поступить в вуз сразу же после окончания среднего образования. Так уж устроена рыночная экономика – спрос неизменно рождает предложение. Поэтому в крупных городах, словно грибы после дождя, вырастают все новые и новые школы и учебные центры, наперебой предлагающие всевозможные курсы с различными учебными программами.

Как же не ошибиться и выбрать самый качественный продукт, чтобы обучение принесло свои плоды, а деньги и время не были бы потрачены напрасно? Невзирая на востребованность бухгалтеров, руководители организаций, предприятий и компаний очень тщательно проверяют кадры на замещений вакансий. Что, впрочем, не удивительно. Ведь именно от бухгалтера зависит выплата налогов и заработной платы сотрудников, грамотный учет прибыли и издержек, а в конечном итоге – рентабельность бизнеса, его стабильность и успешность. Для того чтобы соответствовать жестким требованиям, предъявляемым к специалистам в данной сфере, необходимо иметь достаточный уровень знаний. Именно эти знание и должно дать обучение на курсах. Итак, при выборе учебного центра необходимо руководствоваться следующими критериями.

Перво-наперво важно убедиться, что программа курсов соответствует реалиям сегодняшнего дня. Выяснить это лучше всего, обратившись к информации, предоставляемой специализированными интернет-ресурсами в вашем регионе. На таких порталах и форумах, где общаются представители данной профессии, можно узнать их мнение о той или иной школе, поинтересоваться степенью востребованности ее выпускников среди работодателей. Кроме того важно, чтобы по итогам курсов вам был выдан диплом, сертификат или удостоверение государственного образца. Самым лучшим вариантом будет выбор курсов с гарантированным трудоустройством по их окончании. В этом случаи вы будете избавлены от необходимости самостоятельного поиска работы.

Узнайте также о сроках обучения, количестве занятий в неделю, соотношении лекций и практических часов. Преподаватели должны быть настоящими профессионалы, у которых за плечами огромный стаж бухгалтерской деятельности, опыт работы и большой багаж знаний. Серьезное внимание на качественных курсах обычно уделяется изучению специализированных бухгалтерских компьютерных программ и, в частности, программы «1С:Бухгалтерия». Курсы могут отличаться по различным параметрам, например, по срокам, программе и уровню изучения предмета.

Так, занятия для начинающих обычно предполагают изучение основ бухучета и налогообложения, Существует и специализированное обучение, например, для главбухов и финансовых директоров, курсы повышения квалификации. Слушателям доступен также выбор формы обучения – стационар, заочная или дистанционная. Наибольшей популярностью пользуются занятия, проводимые в вечернее время суток, после основной работы. Обратите внимание на техническое оснащение аудиторий, используемых для занятий. Непременным условием успешного обучения является наличие современного компьютерного оборудования. Желательно отдать предпочтение малочисленным группам, в этом случае у преподавателя будет возможность уделить внимание каждому слушателю и подробно ответить на все вопросы, которые обязательно возникнут в процессе обучения.

 

Источник: учебный центр Коннессанс.

Если вы устали от мирской суеты, кафешек с громкой музыкой и хамским отношением со стороны обслуживающего персонала. И вместо этого желаете посетить более достойное место, в котором можно полноценно отдохнуть душой и телом, расслабиться, получить массу удовольствия и положительных эмоций, то вам прямая дорога в ресторан «Аист», который находится на Малой Бронной.