help10

help10

Суббота, 14 Октябрь 2023 04:10

Обзор игры Grand Theft Auto: Vice City

Обозревать четвертую игры из серии тяжело, потому что не знаешь, на кого ориентироваться: то ли на людей, которые уже видели GTA III, то ли на абсолютных новичков. Но так как GTA III была и остается настоящим хитом, будем ориентироваться на тех, кто уже играл в нее, а для остальных устроим краткий ликбез.

Понедельник, 09 Октябрь 2023 12:01

Организация офисного переезда

Если закончен срок аренды офиса и его невозможно продлить или не устраивают условия арендодателя, то такая мера, как организация офисного переезда не помешает.

Пятница, 29 Сентябрь 2023 05:35

Гайка ГОСТ 5916-70 низкая

Фиксация соединений происходит с помощью гаек. В настоящее время на рынке представлено множество типов гаек от различных производителей и производителей с разным уровнем ответственности, что затрудняет их идентификацию.

Пятница, 29 Сентябрь 2023 05:31

Кассетный потолок Люмсвет

В последнее время популярными становятся подвесные потолки, и в частности, их подвид – кассетный потолок Люмсвет. Его можно встретить в квартирах, домах, офисах, торговых центрах. Популярность такого отделочного материала объясняется его функциональностью, простотой установки и разнообразием оттенков.

Четверг, 21 Сентябрь 2023 09:04

Металлический шестигранник

Металлический шестигранник ст 10 - вид сортового проката с шестигранной формой сечения. Широко востребован для изготовления металлоизделий - болтов, гаек и других крепежных приспособлений, работающих в условиях повышенных механических и термических нагрузок, агрессивных сред.

Авиационные топливозаправщики - это специальные машины, которые предназначены для заправки воздушных судов на земле. Они используются для обеспечения дальней авиации и военной авиации.

Вторник, 05 Сентябрь 2023 10:56

Как найти работу в Европе

Европа - это не только исторические достопримечательности и культурные богатства, но и место, где многие мечтают начать новую главу своей карьеры.

Понедельник, 04 Сентябрь 2023 14:45

СИЗ для сварщика: виды и назначение

Нельзя назвать работу сварщика безвредной. Даже при строгом соблюдении мер предосторожности и использовании средств защиты, сварщик подвергается определенному вредному воздействию.

Каждый, кто планирует строить дом или дачу, неизбежно сталкивается с вопросом, где и какой купить брус деревянный?

Современные компьютеры являются довольно надежными устройствами, которые способны годами работать без каких либо поломок.