Выживание риэлторских агентств во время экономического кризиса

28 Март 2015

Начало 2015 года ознаменовалось ощутимым спадом в секторе жилой недвижимости в столичном регионе. Продавцы остановили продажи, ориентируясь на растущий курс доллара; покупатели призадумались в ожидании возможного падения валюты.

Поэтому молодое риэлторское агентство АБ РИЭЛТИ http://www.ab-realty.ru/ оперативно стало разрабатывать и искать ту нишу в недвижимости, которая помогла бы оставаться на плаву, страхуясь от московского строительного кризиса. И такое направление было вскоре найдено. Было решено заниматься (продавать/покупать) квартирами определенного района города.

Теперь агентство предлагает купить или продать квартиры исключительно на юго-западе Москвы http://www.ab-realty.ru/gorodskaja-nedvizhimost/kvartiry-na-jugo-zapade.html Для чего это делается? Во-первых, офис компании находится в ЮЗАО, практически у самой границы между 2 округами, около Ленинского проспекта. Во-вторых, благодаря расположению офиса специалисты АБ РИЭЛТИ сфокусировали максимум внимания на локальной недвижимости, не растрачивая усилия понапрасну по всей столице.

А для примера приведем однокомнатную квартиру в поселке Коммунарка, который находится в Новой Москве по Калужскому шоссе, на улице Бачуринской. Квартира продается за 5 880 000 рублей, что неплохо по московским меркам. По Бачуринской это дом № 22 корпус 1. Площадь квартиры – 48 квадратов, при этом жилая составляет 21 метр, а кухня 11, - неплохие показатели. Правда, жилье находится на 1 этаже, но благодаря высоким перекрытиям это совсем не так ощущается, тем более окна квартиры выходят во двор.

Надо сказать, что в квартире достаточно неплохой ремонт, раздельный санузел, 2 лифта. И самое главное, в поселке Коммунарка есть довольно развитая местная инфраструктура, что, безусловно, решает многие проблемы жителей.

По всем вопросам, связанным с недвижимостью на юго-западе, обращайтесь в агентство АБ РИЭЛТИ.