help10

help10

Выбор арматуры выполнен в соответствии с требованиями нормативных документов ОАО «АК «Транснефть» и с учетом технических данных, содержащихся в «Реестре технических условий, программ и методик приемо-сдаточных испытаний на продукцию, закупаемую группой компаний ОАО «АК «Транснефть».

Лазерная резка широко используется в самых разнообразных сферах деятельности, не исключением является и деревообработка. В этой сфере лазер необходим в процессе изготовления интерьерных и дизайнерских фигурок, экзотических украшений, креативных произведений искусства, бытовых приспособлений, необычных подарков.

Понедельник, 02 Сентябрь 2019 04:48

Преимущества использования эвакуаторов

Перевозить машину из одного района в другой рискованно. Неровные дороги оставляют многочисленные царапины, и перетаскивание автомобиля за другим транспортным средством иногда приводит к повреждению коробки передач или колес. Владельцы автомобилей могут избежать многих из этих проблем, используя эвакуатор, который держит автомобиль над землей во время буксировки. Этим типом оборудования может быть, например, автовоз.

Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 10:23

Мойки высокого давления

Аппараты высокого давления, от немецкого концерна Kranzle, отличаются высоким качеством, безотказностью в работе, длительным периодом эксплуатации, что и принесло им заслуженную популярность.

Вторник, 27 Август 2019 04:44

Как выбрать хорошие окна?

Современные окна полностью отличаются от тех, что были несколько десятков или даже несколько лет назад. Огромный прогресс, достигнутый в их производстве, принес технические усовершенствования в окнах. Изменения включают в себя как внешний вид окон, так и выполняемые ими функции. На что обратить внимание при выборе окон для дома?

Понедельник, 26 Август 2019 04:50

Производители лифтов

Лифтовое оборудование используется повсеместно. Стволом, в котором движется подъемник, является длинная прозрачная труба, изготовленная из поликарбоната, в верхней ее части закреплен вакуумный насос высотой 30 см.

Вопреки многим представлениям о появлении фрезерного оборудования, история происхождения этого незаменимого механизма неизменна.

Суббота, 27 Июль 2019 03:20

Типы гидравлических домкратов

Гидравлические домкраты подразделяют на вертикальные и горизонтальные.

Лифт – это одно из самых полезных изобретений в истории человечества. По сути, именно благодаря им, стали возможны работа и проживание в многоэтажных домах.

Работающее оборудование создает вибрационные колебания, которые не просто являются нежелательным побочным эффектом, но еще и содержат в себе определенную информацию о техническом состоянии внутренних узлов и агрегатов данного оборудования. Например, вполне очевидно, что характеристики вибрации полностью исправного агрегата будут отличаться от вибрации дефектного станка.