Вертикальный подъёмник Otis

30 Июль 2015

Современные люди привыкли жить в комфорте. Что б сделать свою жизнь более удобной современные технологии придумали очень большое количество разнообразных так называемых помощников. Такая техника сильно облегчает жизнь, к примеру, и так ограниченного в движениях больного или же инвалида. Не все живут в частных домах, иногда тот же больной имеет квартиру в многоэтажке. Это довольно таки трудно, из - за того, что ему нужно преодолеть непростой путь что б попасть к себе домой.

По такой причине были придуманы специальные вертикальные подъёмники, что б хотя бы как то обеспечить комфорт и безопасность ограниченных по физических возможностях людей. Самым оптимальным вариантом выше названых подъёмников является вертикальный подъёмник Otis. Он очень прост в использовании, а также не требует значительных затрат на обслуживания и монтаж. К тому же данная модель практически идеально подходит для всех видов и типов домов. Даже по своему элегантному дизайну такой подъёмник не поступится местом, к примеру, стандартным подъемникам в элитной высотке.

Основные технические характеристики Otis:

  • максимальный груз для подъёма не больше 400 килограмм;
  • скорость движения максимум 0,15 м/с;
  • высота подъёма не более 13 метров;
  • максимальное количество остановок - 6.

Очень удобным является то, что метало-каркасная шахта и все детали для ее дизайна поставляются в готовом виде для уже непосредственной сборки. Сборка осуществляется без применения сваривания. Все декорирование проводиться за счет стеклянных или же металлических листов. В комплекте с шахтой поставляется вертикальный подъёмник с высотой панели платформы в 1100 мм и встроенной в него контрольной панелью. Такой подъёмник очень простой и не прихотлив по своем монтажу, это значит что финансовые затраты будут минимальными. Достаточно прорез 1400 мм х 1600 мм та приямок в 50 мм. Если не удается сделать приямок устанавливается пандус. Двери в вертикального подъёмника Otis могут находиться с одной стороны или же с двух сторон.

Преимущества вертикального подъёмника Otis:

  • не нужна специальная шахта лифта;
  • отсутствует машинное отделение;
  • легкость по монтажу и эксплуатации;
  • высшая степень надежности и безопасности в пользовании.

Именно по таким критериям большинство граждан выбрало именно наш товар и наши услуги. Пользуйтесь на здоровье и с комфортом проводите подобные бытовые мелочи!