Реклама в лифте и ее особенности

28 Янв 2015

Реклама - отличный способ разрекламировать какой-либо продукт, рассказать о преимуществах и показать с такой стороны, чтобы человеку непременно захотелось приобрести рекламируемый продукт. На сегодняшний день реклама тесно вошла в нашу жизнь, она абсолютно везде, по телевизору, радио, в газетах, журналах, на столбах, стендах, в листовках и даже на одежде.

Самое большое количество рекламы мы видим по всему городу, на каждом столбе стене, лавочке, телефонной будке, везде можно увидеть плакаты и листовки с рекламой того или иного продукта. Не исключение даже лифт, очень часто можно увидеть рекламу, расклеенную именно на его стенах. В принципе, не плохой стратегический ход, пока человек поднимается в лифте на необходимый этаж он успевает рассмотреть какой-нибудь плакат или прочитать объявление вместо того чтобы просто смотреть в пол.

Самое главное в объявлении или плакате - донести идею до потенциального покупателя, сделать товар интересным и необходимым, а также сделать рекламное объявление ярким, красочным, бросающимся в глаза.

Реклама, по сути, передает послание, осознание необходимости в той или иной продукции. Для того чтобы потенциальный потребитель пожелал что-либо приобрести необходимо визуально привлечь человека. Для этого нужно сделать яркую рекламу, например, на плакате, потому как чем больше реклама, тем больше вероятность, что она будет замечена. Плакат не должен быть наляпистым в центре необходимо изобразить рекламируемый продукт, картинка должна быть четкой, яркой и понятной. Вверху плаката следует написать название продукта и небольшую фразу, которая будет созвучной с названием продукции и будет запоминающейся. Внизу рекламного плаката как правило необходимо указать контактный телефон, электронную почту и координаты местонахождения, для того чтобы потенциальный клиент смог обратиться к продавцу для осуществления покупки.

В настоящее время можно продать практически все что угодно, самое главное правильно преподнести и разрекламировать товар.

На заметку: если вы планируете какое либо мероприятие вот конференц залы Краснодара по отличным ценам. К вашим услугам шикарные залы с полным обслуживанием. Не упустите свой шанс.
Похожие новости
Уникальная работа в знаменитом комплексе

Как вы думаете, можно ли демонтировать старое лифтовое оборудование и установить новое, используя окна второго этажа? А выполнить работы по монтажу за три месяца, хотя обычно они занимают около трех л...

В Госдуму внесли законопроект об ужесточении наказания за плохое обслуживание лифтов

Ответственность компаний, обслуживающих лифты в жилых домах хотят ужесточить. Изменения к законопроекту разработали депутаты от партии "Справедливая Россия".

В Луганске ремонтируют лифты бесплатно

К середине декабря в Луганске работниками лифтового хозяйства отремонтировано и запущено в работу двести двадцать шесть лифтов. В разрезе по районам, в Ленинском заработало 4 лифта, в Жовтневом 157, и...

Омских лифтов хватит для всей Сибири

Сегодня, 7 сентября, компания «Сибирский лифт» совместно с НПО «Мостовик» провела презентацию своего производства, в которое было инвестировано за два года порядка 500 млн рублей. Интерес к омским лиф...

Лифты могут вернуться в «Реестр особо опасных производственных объектов»

Эксперты лифтовой отрасли выступили с предложением о необходимости возврата лифтов список объектов повышенной опасности.