Особенности подъемников DomusLift

30 Июль 2015

DomusLift является подъемником производящим вертикальное перемещение в не высоких сооружениях. Это могут быть квартиры, таунхаусы, коттеджи. Данное решение является индивидуальным пожилым людям и инвалидам. С таким лифтом перемещение становится приятным для людей.

Подъемники DomusLift и их свойства

С широким выбором аксессуаров с видами отделок и множеством моделей, DomusLift соответствует каждому требованию с эстетической и эксплуатационной стороны. Установка Дамуслифта производится без особых усилий, за 2-3 дня. На конструкцию не требуется много пространства, а также производить особое обслуживание. Лифт работает бес шума и легко эксплуатируется.

Дамуслифт работает от источника в 230 В в частном доме. Его устанавливают без проведения большой строительной работы. При введении в работу лифта требуется минимальное бюрократическое оформление.

Лифт этой марки имеет простой, но исключительный дизайн, который может подойти к любому интерьеру. Это может быть и новый и старый интерьер.

Установка этой модели производится с наружной части дома, поэтому люди могут сразу подниматься к этажу сооружения, при этом не разрушается архитектурный стиль.

Дамуслифт является современным продуктом, разработанным и произведенным с целью удовлетворить потребности и запросы потребителей.

Модель Evolution DomusLift

Дамуслифт производит постоянное расширение ассортимента. Сейчас появилась версия, которая имеет автоматические раздвижные двери, имеющие две или четыре малогабаритные створки. Всё это имеется в новой модели Evolution. Автоматические двери могут использоваться без присутствия человека, заменяя его автоматическое управление. Таким образом, эти устройства становятся простыми и удобными в эксплуатации.

Такие кабины являются и комфортными, и безопасными. Когда отключается электроэнергия, происходит возвращение автоматической системой лифта к нижнему этажу и производится открывание дверей.

Новинка, представленная компанией IGV обладает автоматическими дверями, имеющими самые эксклюзивные варианты отделок. Все это производится с новыми текстурными покрытиями, с техническим углеродом, утонченной кожаной элегантностью, декоративными ламинатами серебряного, золотого, стального цветов. С такими цветами создается теплая и изысканная атмосфера. Сегодняшние модели имеют новую систему со светодиодным освещением дверей интегрированных к рамке. Лифты с высококачественным покрытием могут использоваться и в домах, и на улице. У них отличная устойчивость ко многим воздействиям.