Малые грузовые лифты

23 Апр 2015

Малые грузовые лифты пользуются огромной популярностью среди многих потребителей. Малые грузовые лифты устанавливаются во многих помещениях, особенно пользуются популярностью малые грузовые лифты в кухонных помещениях, когда необходимо доставить продукты на более высокие этажи. Везде, где существует необходимость транспортировать небольшие грузы с одного этажа на другой. Эксплуатация малых грузовых лифтов позволяет намного облегчить работу персонала и ускорить обслуживание посетителей.

Малые грузовые лифты полностью отвечают всем требованиям безопасности и имеют все сертификаты прочности.

Малые грузовые лифты имеют высокую грузоподъемность и значительную высоту подъема. Также малые грузовые лифты имеют два машинных помещения и высокую скорость подъема.

Система малых подъемников оснащена немецким электрическим приводом, который работает в бесшумном режиме.

Управляются подъемники при помощи рычага, который имеет компактную систему и очень надежны в обслуживании.

Шахта малого подъемника изготовлена из металлического каркаса и не требует дополнительных креплений. Такую шахту можно оборудовать без применения сварки и установка занимает менее суток. Двери шахты обшиты нержавеющим материалом и имеют распашную и вертикально-раздвижную систему открытия.

Кабина малого грузового подъемника также обшита материалом из нержавеющей стали. Также производитель может изготовить малый подъемник по желанию заказчика и установить в нем дополнительные элементы, такие как освещение, полочки, ограничители и оригинальные элементы декора.

Установив малый грузовой лифт, покупатель обеспечивает полную безопасность и надежность в перемещении продуктов. Обеспечивает комфортные условия эксплуатации, имеет различные размеры и стильную отделку. Малые грузовые лифты оснащены полной безопасностью и имеют оптимальную цену. Такие конструкции изготавливаются в краткие сроки и очень просты в реконструкции и обслуживании.

Малые грузовые лифты идут в комплекте с нишей, в которую встраивается подъемник. Подъемники можно декорировать по собственному желанию и отлично вписывать в дизайн любого помещения.

Все элементы малых подъемников отвечают всем техническим требованиям и оснащены энергосберегательными элементами. Современные немецкие технологии делают эксплуатацию оборудования безопасной и высокоэффективной.

Окна в доме должны быть не только красивыми, но и надежными. Завод Крона производит деревянные окна в различных конфигурациях. Узнать больше можно на сайте kronaokna.ru.

Похожие новости
В Бердске осталось поменять 36 лифтов

В городе Бердск, что в Свердловской области обновился парк лифтов. Это стало возможным благодаря действующей области программе, по условиям которой финансовая часть разбивается в равном соотношении ме...

Федеральная помощь позволила обновить лифты в Абакане

Несмотря на то, что во многих городах нашей страны ведется капитальное строительство, большинство многоэтажных домов в них построено еще в прошлом веке. Возраст этих домов очень разный, есть и строени...

Ученые поднялись на ступень к строительству космического лифта

Исследователи Университета Колумбии сделали прорыв в методах получения графена высокой прочности. Вслед за этим они выяснили, в чем была причина предыдущих неудач. Оказывается, не доведены до ума были...

Кнопки с азбукой Брайля - cовременные лифты становятся умнее

Сегодня многие наслышаны про действующую программу капитального ремонта многоквартирных домов. Но больше всего из этой темы граждан интересуют лифты, а точнее, их замена. Рассматривая столицу Российск...

Тарифы на оплату лифтов в Львове поднимутся

Львовский горсовет постановил увеличить тарифы на оплату лифтов в многоквартирных домах города. До настоящего момента лифты находились в ведении частных предприятий. Вместе с тем, число нареканий на к...