Лифт Gen2 OTIS

29 Июль 2015

Среди современных лифтов немало известны лифты Gen2 украинской компании OTIS. У лифта отсутствует машинное отделение. Данная модель является одной из лучших в своём роде. В разработке использовались самые последние технологии и модернизации. Специально гибкие ремни позволяют быть лифту на 60-70 процентов компактней и на 40-50 процентов быстрее, чем другие модели.

Дизайн, установка, освещение и плавность движения

Данная модель имеет преимущества над другими лифтами. Во-первых, главной отличительной чертой является отсутствие машинного отделения. Вместо этого вся система управления находится в верхней части лифтовой шахты.

Дизайн лифта вполне радует глаз, нет лишних деталей. Шум движения также снижен до минимума, точнее, его вообще не слышно. Двигается лифт плавно, пассажир может даже не заметить того, как достиг назначенного этажа.

Установка лифта также упрощена, теперь нет привычных тяжёлых канатов. Данные ремни избавляют от звука трения. Канаты же такого сделать не могут. Благодаря специально разработанным и встроенным каркасам вибрация при движении практически отсутствует.

Плавность движения обеспечивается оптимально отрегулированным приводом. Управление осуществляют частотные и векторные датчики. Лебёдка, по которой движется лифт, является весьма современной. Она не нуждается в постоянном техническом уходе. Прослужить лебёдка может не одно десятилетие. Лифт Gen2 OTIS может быть установлен в любом здании. В жилых, офисных и даже частных домах.

Специальное светодиодное освещение, которое поставляется в комплекте, позволит избавить покупателя от лишних затрат на электроэнергию.

Комплектации Gen2 OTIS

Поставка лифта может осуществляться в трёх комплектациях. Comfort, Lux, Premier. Каждая из них рассчитана на определённую высоту здания, скорость движения и грузоподъёмность.

Данная модель лифтов является весьма экологически чистым созданием. Компактные размеры позволяют выделять для лифта меньшую площадь, что даёт возможность построить в здание гораздо больше помещений. В силу того, что лифт весьма тихий, он может подойти для зданий любого типа: офисов, больниц, жилых зданий. Лифт Gen2 выполнен в рамках всех европейских стандартов.

Грузоподъёмность Gen2 OTIS

Грузоподъёмность лифта начинается от 350 килограмм и заканчивается одной тонной. Количество пассажиров, которых могут поместиться в лифте, варьирует от четырёх до тринадцати человек. Скорость движения – идеальна для обычных зданий, так как она составляет один метр в секунду.

Похожие новости
Свердловскую школу оборудовали специальными лифтами

Новая общеобразовательная школа №19 открылась в августе нынешнего года в Свердловске. На открытии присутствовал губернатор области Евгений Куйвашев. Изюминкой новой школы оказалась даже не ее площадь,...

Новая конструкция японских лифтов

Вряд ли кто-то будет спорить, что японские производители являются лидерами во многих отраслях промышленности и это касается также подъемного оборудования. Каждая новинка встречается с большим интересо...

На переходе через Приморскую дорогу в Ленинграде перестали функционировать лифты

На переходе, который проходит сквозь Приморскую дорогу, вышли из строя лифты. Чтобы перейти через дорогу, приходится пользоваться мостом-переходом. Сквозь него проложена трасса для пешеходов, позволяю...

В больницы Миасса нужны новые лифты

Вряд ли кто-то будет оспаривать необходимость лифтов. Существуют определенные требования, в соответствии с которыми устанавливаются лифты в домах различного типа. Но в обычных домах лифтами пользуются...

О замене лифтов в Твери

В соответствии с выполнением целевой программы, администраций Твери в многоквартирных жилых домах города будут заменены 16 лифтов. Данная целевая программа была принята и начала реализовываться еще в ...