Дизайн кабин и лифтовых шахт

28 Март 2015

Большинство заказчиков постоянно интересуются вопросами, какой же выбрать дизайн лифтовой кабины и шахт, чтобы удивить посетителей и обеспечить комфортную транспортировку. Особенностью лифтов является то, что им можно придать любой дизайн. Современные технологии позволяют экспериментировать с дизайном кабины, используя современные высокопрочные материалы. Кабины оригинального дизайна можно сделать на заказ с высокими эстетическими функциями. Внутренние стены кабины декорируются яркими образами, оригинальными фотографиями и логотипами производителя. Каждый производитель индивидуально подходит к заказчикам и предлагает ему стильный дизайн и интерьер оборудования. Современные дизайнерские конструкции позволяют изготавливать небольшие по весу конструкции и придавать лифту оригинальные формы. Двери могут крепиться только на четыре болта и иметь стильный дизайнерский вид. Совместно с изготовителями в команде работает группа дизайнеров, которая придает индивидуальный и интересный дизайн лифтовому оборудованию. Дизайнерские двери оснащены огнеупорной конструкцией, имеют стильную отделку из нержавеющих деталей.

Также лифты обустроены просторным внутренним пространством, обладают оригинальным и стильным видом, подходящим под любой интерьер сооружения. Кроме того, лифты работают с минимальными затратами на электроэнергию, что позволяет пользоваться конструкцией с минимальными затратами на электричество.

Дизайнерские лифты очень удобны в эксплуатации, обладают длительным сроком пользования, не требуют дополнительных навыков монтажа и обслуживания. Оборудованы бесшумной системой, которая позволяет поднимать и опускать лифты. Правда некоторые дизайнерские лифты не предназначены для перемещения инвалидов, так как не имеют специально оборудованных пандусов, перил и оснащены крутым спуском и подъемом. Также заказчик может заказать индивидуальный подъемник для инвалидов, который будет иметь специальные барьерные перегородки и низкорасположенные кнопки для удобного пользования лифтом.

Дизайнеры предлагают широкий ассортимент оригинальных лифтов, например: стеклянные лифты с выпуклыми кнопками. Также дизайнеры предлагают конструкцию с объемными дверьми, украшенными стильными формами. Такие лифты оснащены системой запоминания, поэтому легко могут доставить пассажиров на их этаж.

Устанавливать лифты должны исключительно профессионалы, которые будут соблюдать правила техники безопасности, включая правильную спецодежду. Если вам потребовалась печать на сигнальных жилетах, заходите на сайт spets-odezhda.ru.

Похожие новости
Жилье для летчиков-военных в Воронежской области

Согласно последним данным, со стороны Министерства обороны были озвучены планы относительно возведения жилища специально для военнослужащих, которые числятся в воздушно-летной воронежской академии.

В Крыму застрял в лифте замминистра ЖКХ, приехавший с проверкой

С московским проверяющим в Симферополе произошла незначительная неприятность - заместитель министра по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству Росси Андрей Чибис, оказался в случайно остановив...

К замене лифтов приступили в Чебоксарах

Плановая замена лифтов – больная тема для многих городов нашей страны. В большинстве случаев задержки в замене изношенного и отслужившего свой срок лифтового оборудования в многоэтажных жилых зданиях ...

Губернаторов хотят сделать ответственными за безопасности лифтов

В конце прошлого месяца в Государственную думу поступило предложение об ужесточении требований к работе лифтов, с персональной ответственностью глав регионов.

Подготовка кадров для усовершенствования лифтов Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге на сегодняшний день в аварийном состоянии находятся более пятидесяти тысяч лифтов. Только главная проблема установки новых лифтовых систем состоит в том, что нет необходимого количе...