Автомобильные лифты

17 Фев 2015

Автомобильные лифты предназначены для транспортировки машин на высокие этажи без применения дополнительной техники. Автомобильные лифты надежны в эксплуатации, работают с минимальными затратами электроэнергии и поднимаются на любой этаж без шума. Автомобильные лифты устанавливаются в крупных автомобильных салонах, многоуровневых парковках и в административных зданиях.

Автомобильные лифты оснащены гидравлическим приводом и в них встроена система обогрева, которая позволяет пользоваться автомобильными лифтами даже в морозные дни.

Достоинства автомобильных лифтов

Для установки автомобильных лифтов не требуется наличие пандусов и дополнительных съездов, что отлично экономит пространство и упрощает обслуживание лифтов и делает дешевле реконструкцию оборудования.

Автомобильный лифт можно вмонтировать в металлический каркас, любую лифтовую шахту с любых сторон здания.

Автомобильные лифты гарантируют полную безопасность при передвижении, высокопрочны и высокоэффективны. Автомобильные лифты не требуют особенных знаний, поэтому обслуживать может любой профильно – обученный персонал.

Автомобильные лифты осуществляют минимальную нагрузку на всю часть здания. Все элементы автомобильного лифта делают упор на пол конструкции, а рабочие нагрузки лифта не передаются на конструкцию самого здания.

Кабины автомобильных лифтов оборудованы автоматическими дверями, которые устанавливаются в разнообразных сторонах.

Такие лифты просты в реконструкции, ремонте и техническом обслуживании. Позволяет экономить на разнообразных эксплуатационных работах.

Автомобильный лифт позволяет перевозить автомобильное оборудование с этажа на этаж.

Также автомобильные лифты обустроены просторным внутренним пространство, обладают оригинальным и стильным внешним видом, подходящим под любой интерьер здания.

Кроме всего, автомобильные лифты работают с минимальными затратами на электроэнергию, что эффективно сокращает расходы на электроэнергию.

Автомобильные лифты удобны в эксплуатации, не требуют дополнительных навыков для своего монтажа и обслуживания. Бесшумно поднимает и опускает автомобили. Правда автомобильные лифты не предназначены для перемещения инвалидов, так как не имеют специально оборудованных пандусов, перил и оснащены крутым спуском и подъемом. Автомобильный лифт очень удобная конструкция.

Многие люди предпочитают путешествовать на самолетах, ведь это очень быстро и удобно. Вы можете приобрести авиабилеты Москва Римини Москва на сайте aviroom.ru. Тут всегда можно купить авиабилеты по выгодной цене.

Похожие новости
Омских лифтов хватит для всей Сибири

Сегодня, 7 сентября, компания «Сибирский лифт» совместно с НПО «Мостовик» провела презентацию своего производства, в которое было инвестировано за два года порядка 500 млн рублей. Интерес к омским лиф...

Скончался Скрипка Борис Федорович

05.05.2014 в Москве скончался один из ветеранов в области лифтостроения России Скрипка Борис Федорович. Академик, заслуженный работник ЖКХ РФ, заслуженный изобретатель СССР немного не дожил до своего ...

Аварийные лифты в Орле

При участии «Первой городской управляющей компании» в Орле и Орловской области была проведена тщательная проверка и анализ состояния лифтового оборудования. 6 июня на брифинге представители управляюще...

Замена лифтовых кабин в Первоуральске

Свердловская область присоединилась к программе по замене старых лифтовых кабин на новые, теперь горожанам будет не страшно подниматься на лифтах до собственных квартир. Жителям Первоуральска выпала в...

В Барнауле обновляют парк лифтов

В Алтайском Крае действует специальная программа по капитальному ремонту имущества общего пользования, многоэтажных домов, которые находятся на территории региона. Действие программы рассчитано на три...