Встречи для лифтовиков в Москве: что будет и что было

21 Июль 2014

Международная выставка лифтов в Москве


На июнь 2015 года назначено проведение международной выставки «ЛИФТ ЭКСПО РОССИЯ 2015», подобное мероприятие проходило и в 2013 году. Тогда было представлена продукция более 200 компаний: китайскими лифтостроительными предприятиями, красивыми стендами России и СНГ, присутствием европейских фирм и другими передовыми зарубежными производителями.

В 2015 планируется примерно такое же распределение компаний, ими будут представлены лифты, эскалаторы и другое оборудование.
Здесь можно будет заключить деловые переговоры, как никак, событие является в каком-то роде и ярмаркой, изучить новые подходы к лифтостроению, а также похвастаться своими достижениями. А можно просто поглядеть на чудеса современного подъемного оборудования. Это главное событие лифтовой индустрии России, нацеленное на продвижение отечественного продукта. Приготовления уже начинаются.

Лифтовики Европы приглашают российских коллег


В сентябре-октябре этого года пройдет Российско-Итальянский лифтовый Форум. Это событие позволит объединиться в партнерстве двум странам, а также обменяться опытом. Организатором выступит итальянский инженерный холдинг «DMG SpA», также будут присутствовать многие ведущие компании, занимающиеся производством лифтового оборудования. Подготовлена обширная программа: посещение крупнейших заводов в Милане по производству лифтов, лекции по строительству лифта в Европе, обсуждения и многое другое. С российской стороны представлено ограниченное количество лиц.

В Москве пошел семинар, который привлек лифтовиков


В апреле успешно прошел семинар на тему по системам управления лифтов на базе устройства типа УЭЛ», который был проведен НП «РЛО» при участии ООО «Э-Лифт» и поддержки МГУП «Мослифт».

Встреча собрала 56 участников, а тема оказалась неожиданно востребованной. Была проведена экскурсия по предприятию — участники ознакомились с историей, достижениями, а также с работой диспетчерской службы «Мослифта». Также прошли лекционные занятия: большое внимание было уделено вопросам диагностики неисправностей на лифтах с системой УЭЛ и расшифровкам кодов ошибок в зависимости от установленного программного обеспечения.

Похожие новости
Справедливое наказание

В январе 2010-го года в Запорожье произошла трагедия, в дома по улице Тбилисской погибла молодая женщина, которую зажало кабиной лифта между первыми двумя этажами. Ответственные за эксплуатацию лифтов...

Лифтовики выполняют обязательства

Весной 2014-го года городской округ Первовуральск принял участие в областной программе по модернизации лифтов в многоэтажных домах. Согласно этой программе, 5% от стоимости новых лифтов должны были оп...

Жилье для летчиков-военных в Воронежской области

Согласно последним данным, со стороны Министерства обороны были озвучены планы относительно возведения жилища специально для военнослужащих, которые числятся в воздушно-летной воронежской академии.

Ремонт из своего кармана

В Калининграде в одном из домов произошла поломка лифта. Жильцы обратились с просьбой о починке к возглавляющему город Александру Ярошуку. Реакция властей Уже некоторое время лифт в одном из многоэт...

В Мурманске неработающий лифт стал поводом для возбуждения уголовного дела

В течение года жильцам одного из мурманских общежитий приходится судиться со своей управляющей компанией по необходимости восстановления лифта. В итоге многочисленных жалоб жильцов, делом занялся след...