НЛС на специализированной выставке в Китае

29 Сен 2014

В рамках выставочного вернисажа WEEExpo 2014, который с успехом прошел в Китае с 13 по 15 мая, побывала делегация Лифтового Союза нашей страны. Возглавил ее гендиректор «СО «Лифтсервис» А. Захаров. Выставочные объекты разместились в огромном помещении города Пажоу. Огромное количество посетителей, число которых составило сто тысяч человек, осмотрели выставочные стенды с более 700 экспонатами.

Здесь представили свои изделия не только китайские производители, но и известные мировые компании, которые зарекомендовали себя на «лифтовом» рынке. По словам Захарова, посетители выставки были впечатлены ее размахом. Для размещения некоторых объектов понадобилась территория более 100 м2. С момента открытия выставки, всем стала ясна ее глобальность и масштабность. Учитывая данный фактор, организаторы не случайно остановили свой выбор на WEEExpo.

Выставочные павильоны уютно вписались в отдельный район. Неподалеку расположены уютные гостиницы. Сама же выставка оказалась на уровне мирового масштаба. То, что нам удалось увидеть у центрального входа, говорит само за себя: очередь из тысяч людей, желающих попасть на территорию выставочного павильона и осмотреть экспонаты.

Ожидание затягивалось. Первые несколько дней с момента открытия выставки далеко не все смогли попасть вовнутрь, людей оказалось слишком много. Те, кому посчастливилось попасть на выставку, были впечатлены масштабами экспонатов. Каждый участник выставки не упустил возможности воспользоваться современными видеосредствами для собственной презентации. Несмотря на все разнообразие видеоряда, посетители были огорчены массовым отсутствием реальных лифтовых образцов.

Среди множества экспонатов, несколько выделялись стенды Russian Elevator Week». Москва сможет увидеть их в 2015 году. Организаторами московской выставки являются С. Веселицкий и Е. Филиппова. Парочка скромно разместилась за стендами. Веселицкий сообщил о том, что «Russian Elevator Week» на этом выставочном форуме впервые стала полноправным участником. Во время презентации, российской выставкой многие заинтересовались и подали заявки на участие в ней.

Китай внес значимый вклад в лифтовую отрасль. Он обладает огромными мощностями и большим потенциалом для развития. Китайские коллеги пользуются доверием у европейских партнеров. Многие гордятся тем, что сотрудничают с Китаем и гордо об этом упоминают в рекламных роликах своей продукции. Этот факт говорит сам за себя. Участники выставки ознакомились со специальной деловой программой. Состоялись встречи с Ли Щоулинем и К.Ч. Лесяном. Они представили Китайскую Лифтовую ассоциацию. Коллеги договорились об участии в московской выставке и обмене опытом.

Источник: http://helperst.ru