Про Лифт ру

Форум лифтовиков России
Текущее время: 28 мар 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 08:08 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 11:23
Сообщений: 1049
Откуда: С-Пб.
Пункты репутации: 0
Вот какраз тот фильм где у лифтов завелись свои мозги, и они сами решали кого возить, а кого давить, снят достаточно грамотно, там даже механик на ревизии по шахте едет, примочку с мозгами ищет.
Кстати, напоследок лифт убивает своего создателя, вешает его тросом.

_________________
НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ... ©

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 16:14 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 01:43
Сообщений: 481
Откуда: г.Волгоград
Пункты репутации: 0
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:04 
Не в сети
помощник механика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 11:38
Сообщений: 127
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0
Цитата:
Иррациональный испуг и тайна "стальной клетки дьявола" заставляет дрожать даже зрителей со стальными нервами...


Чувак (режиссёр этого фильма) наверное в детстве неудачно в лифте застрял...

_________________
- Да-а-а, у вас лифт как-то в подвешенном состоянии работает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:55 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 01:43
Сообщений: 481
Откуда: г.Волгоград
Пункты репутации: 0
Цитата:
Вот какраз тот фильм где у лифтов завелись свои мозги, и они сами решали кого возить, а кого давить, снят достаточно грамотно, там даже механик на ревизии по шахте едет, примочку с мозгами ищет.
Кстати, напоследок лифт убивает своего создателя, вешает его тросом.

Изображение Всё поставил качать по ссылке выложенной vfqcrbq, но правда не знаю через два или три дня я закончу- людей на сайте нет и у меня скорость скачки из-за этого от2 до 12кб/с
А весит он 1.36 гигов. Блин внутри сети у меня такой вес за 2-3 мин залезает, но там нет такого... :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 20:36 
Не в сети
практикант

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 19:58
Сообщений: 13
Пункты репутации: 0
Меня прикалывает фильм ТРЕРМИНАТОР -2 ,сцена с больничным лифтом где жидкометалический чувак пытается раздвинуть створки кабины а потом спрыгивает на крышу лифта ,а лифт едет себе спокойненько и ни каких застреваний! вот это лифт, нам бы в город такие , правда механники без работы бы остались!!! кароче лифт сам оказался терминатором ! Даёш лифты ТЕРМИНАТОрЫ!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 23:33 
Не в сети
помощник механика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:22
Сообщений: 129
Откуда: г.Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0
В начале фильма большой круизный лайнер под названием "посейдон" переварачивается от встречи с огромной волной ,но остается на плаву, к верху дном, внутри лайнера создается воздушная подушка и группа выживших людей пытаются выбратся из корабля через рабочие винты, для этого они поднимаются все время вверх, в какойто момент им понадобилось пройти через шахту проходного лифта высотой с 20этажный дом ,легко,руками открыли ДШ, кинули палку и стали пробиратся через шахту ,лифт находился около приямка т.е. под самым потолком ,уж и не знаю как он там держался, открыть же ДШ из шахты никак не полчалось, во лифт всех пускает никого не выпускает ,вообщем кабина все-таки упала, когда герои залезли на этажную площадку.
Никак не могу понять почему не полезть по шахте вверх можно было съэкономить пол фильма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 02:19 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 01:43
Сообщений: 481
Откуда: г.Волгоград
Пункты репутации: 0
Да,сценаристам не мешало бы хоть немного узнать об устройстве и работе лифтов. А то понаснимают... Хотя большинство зрителей тоже далеки от этого и получается всё гладко. Как я уже писал давно: когда мы меняли купе один мужик просто поразил пределом своей тупизны:увидев как мы собираем кабину спашивает: " А вы кабину на каждом этаже менять будете?"Интересно как он себе представляет устройство и работу лифта? Пол перемещается перпендекулярно собранным на каждом этаже кабинам? Вот и сценаристы не далеко ушли! А нам людям знающим остаёться смотреть и делать как СПК
Цитата:
ржу как шлёпнутый, и циннично комментирую происходящее.
Или придумывать отговорки типа "непрекрылась створка вот он и открыл" или "перемкнута блокировка вот лифт и ездиет с открытыми дверями" или "этож мистка- всё может быть" и.т.д и.т.п.

Цитата:
фильм ТРЕРМИНАТОР -2 ,сцена с больничным лифтом..... спрыгивает на крышу лифта ,а лифт едет себе спокойненько и ни каких застреваний! вот это лифт, нам бы в город такие ..... Даёш лифты ТЕРМИНАТОрЫ!!!!!

А представляешь скоко сразу чп и несчастных случаев????? Лифту пох*ру на всё он едет и едет, детвора придержала створки- он уехал вверх, они высунались в шахту и пока разглядывают прелести приямка, кабина идущая уже вниз отправляет их в мир иной.....
Так что подумай нужны ли вам вгороде лифты ТЕРМИНАТОрЫ???

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 02:33 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 01:43
Сообщений: 481
Откуда: г.Волгоград
Пункты репутации: 0
vfqcrbq
Вот посмотри- точно не захочется!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 10:42 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 11:23
Сообщений: 1049
Откуда: С-Пб.
Пункты репутации: 0
Это чем его так?

_________________
НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ... ©

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 17:35 
Не в сети
практикант

Зарегистрирован: 02 окт 2007, 19:58
Сообщений: 13
Пункты репутации: 0
Цитата:
А представляешь скоко сразу чп и несчастных случаев????? Лифту пох*ру на всё он едет и едет, детвора придержала створки- он уехал вверх, они высунались в шахту и пока разглядывают прелести приямка, кабина идущая уже вниз отправляет их в мир иной.....
Так что подумай нужны ли вам вгороде лифты ТЕРМИНАТОрЫ???
НЕ я за добрые лифты-терменаторы ,перепрагромированые людям помогать! ЩВАрц ведь тоже злобного робота играл , а потом во второй части исправился ! а как он с ребёнком общий язык нашёл! я прям изумлялся когда сара конор рассуждало об этом вот каких мол пап детям надо! не бухают не дерутся детей любят работы не боятся и вобще идеальные мужики!!!!! вот такие лифты нам нужны ! и детям раздолье можно кабину разресовывать, кнопки поджигать ,плафоны выбивать , жвачки размазывать а он всё стерпит и на выходе ещё мароженое выдаст! опять и девушкам не страшно ездить ! скрутит маньяка и будет удерживать в кабине до приезда наряда милиции , а уж старушкам то сплошное удовольствие на таком лифте проехатся тут тебе и стульчик выдвенится и обсудит лифт с тобой и мужа алкаша и соседку стерву и канечно бещеные цены на камунальные услуги в том числе и за пользование лифтом! вот я про какие лифты!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 03:09 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 01:43
Сообщений: 481
Откуда: г.Волгоград
Пункты репутации: 0
Цитата:
Это чем его так?

Как пишет некий Алексей, опубликовавшей фото на forents:
Цитата:
Человека, работающего в шахте лифта, придавило лифтом, так, что шея и часть головы были зажаты между стенкой шахты и собственно лифтом.


:!: :arrow: НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ: :!: :!: :!:
Здесь продолжение

Ещё кое что из этой серии:
огнестрел
поезд
машина

А самый первый снимок, до сих пор у меня перед глазами


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 03:19 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 01:43
Сообщений: 481
Откуда: г.Волгоград
Пункты репутации: 0
Сегодня смотрел фильм ЛИФТ/ DOWN 2001 года.

Ну ничего так фильмец, средненький.

СПК прав:
Цитата:
снят достаточно грамотно

Понравилось два момента:
Журналист спрашивает механика о безопасности лифтов, а он ей говорит, что только 9 из10 человек выходят из лифта живыми!!! :lol: :lol: :lol:
А ещё под конец лифт нагруженный пассажирами на бешенной скорости несётся вверх не останавливаясь на нужных этажах, все в паникеИзображение, а одна пасажирка говорит: "- Может вы кнопку сильно нажали поэтому и едем теперь так быстро" :lol: :lol: :lol:
Вобщем, кто не смотрел- смотреть можно!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 14:37 
Не в сети
помощник механика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 11:38
Сообщений: 127
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0
Цитата:
А ещё под конец лифт нагруженный пассажирами на бешенной скорости несётся вверх не останавливаясь на нужных этажах


Я ещё понимаю когда НЕ нагруженный пассажирами лифт на бешенной скорости несётся вверх, уж точно нигде не останавливаясь. А нагруженный должен вниз нестись...

_________________
- Да-а-а, у вас лифт как-то в подвешенном состоянии работает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика