Про Лифт ру

Форум лифтовиков России
Текущее время: 28 мар 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2008, 01:09 
Не в сети
практикант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:09
Сообщений: 31
Откуда: СП-б
Пункты репутации: 0
В прошлом месяце, поехал мой коллега-аварийщик на застревание в СКК ( концертный зал внушительных размеров в Питере). Обычное казалось бы дело, подходя к ДШ 1 этажа он услышал стандарные звуки ломания лифта с целью выбраться, оно понятно конечно, но им выбраться, а нам потом работы не оберёшся. Испустив в шахту, в сторону кабины, пару всем понятных замечаний. Но застрявший не хотел успокаиватся, а только зря сотрясал кабину. Поднимается значит наш механик на нужный этаж, в предвкушении чуда открывает ДШ, а затем соответственно ДК, он видит в кабине настоящую ЛОШАДЬ-пони. Которая и не понимала рускую речь. К вышеизложенному добавлю следующее, в те дни проходил в СКК выставка или парад, в общем какая-то акция связанная с большим скоплением лошадей и иже с ними. Воспользоваться грузовым лифтом почему-то никто не догадался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2008, 22:45 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 11:23
Сообщений: 1049
Откуда: С-Пб.
Пункты репутации: 0
Сегодня со мной приключились две истории, при проведении ТО
Номер раз: проверил концевые, кинул на ловители, смахнул пыль, сел в кабину, проехал пару этажей и застрял. Оказывается на подвеске противовеса от удара лопнула пружина и балансир начал гулять, в результате чего СПК жёстко прикололся над СПК.

Номер два, на другом лифте мни вобще не удалось провести ТО, ибо дверь в машинку оказалась просто напросто заварена.

_________________
НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ... ©

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 01:22 
Не в сети
практикант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 00:09
Сообщений: 31
Откуда: СП-б
Пункты репутации: 0
СПК писал(а):
Сегодня со мной приключились две истории, при проведении ТО
Номер раз: проверил концевые, кинул на ловители, смахнул пыль, сел в кабину, проехал пару этажей и застрял. Оказывается на подвеске противовеса от удара лопнула пружина и балансир начал гулять, в результате чего СПК жёстко прикололся над СПК.

Номер два, на другом лифте мни вобще не удалось провести ТО, ибо дверь в машинку оказалась просто напросто заварена.


За то катушки не с.....дят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 02:52 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 11:23
Сообщений: 1049
Откуда: С-Пб.
Пункты репутации: 0
Нифига се заявочки "на деревню, дедушке"!
Сейчас без 15-ти четыре утра, звонят ребята: "-мы застряли в лифте, а где - не знаем, дом 14-ти этажный рядом с АТС"
Кое как выяснил какой адрес по близлежащим постройкам, и отправили туда второй экипаж.
Надеюсь найдут. )))

_________________
НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ... ©

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 22:22 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 19:56
Сообщений: 2
Откуда: Мо.обл.г.Подольск
Пункты репутации: 0
По шахте маты грохотали

Слышна была лишь только мать

Не от того что вдруг сорвались

Как с Эвереста альпинист

Двери полетели в низ

Канаты лопались,рвались

Аот того что нам придётся

Наладить половую жизнь

На груде покарёженных порталов

Проходит время,всё стоит

Приварена лебёдка

Закончен долгий онанизм

Налажен сложный механизм

По направляющим шуршит в верх в низ

Лифт по приказу двери открывает

На половые щели уж силы не хватает!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 19:45 
Не в сети
электромеханик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2006, 09:54
Сообщений: 272
Откуда: г.Киев
Пункты репутации: 0
Подобной чуши в жизни не читал.
Вердикт:
Отправить аффтара на мыло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2008, 22:25 
Не в сети
электромеханик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 22:57
Сообщений: 378
Пункты репутации: 0
Это у него наверно после Южного (или Юго-западного) микрорайона :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 18:21 
Не в сети
бригадир
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 01:53
Сообщений: 675
Откуда: москва
Пункты репутации: 0
Цитата:
Наладить половую жизнь

мда никак она сволочь нехочет налаживатся :evil: :cry: :oops:

_________________
ИНТЕРНЕТ ХУЛИГАН


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 19:58 
Не в сети
стажёр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2008, 01:20
Сообщений: 60
Откуда: Питер
Пункты репутации: 0
Был прикол, дали застревание в бизнес-центре . Приезжаю, кабина на концевом низа, а на дверях листок , на принтере распечатанный. Надпись гласила- "Приемная Иванова Ивана Ивановича , просьба стучать" ну фамилия конечно другая была, жаль не допер сфотографировать :cry: это его коллеги так пошутили :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июл 2008, 23:25 
Не в сети
бригадир
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 01:53
Сообщений: 675
Откуда: москва
Пункты репутации: 0
АХАХАХАХАХАХАХАХАХААААААААААААА
АХАХАХАХАААААХАА :lol: :lol: :lol: :D :D
НА ИНОМАРКЕ С НОУТБУКОМ И ЖЕНА ФОТОМОДЕЛЬ :lol: :lol:
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200804140661201

_________________
ИНТЕРНЕТ ХУЛИГАН


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 17:12 
Не в сети
электромеханик
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2006, 22:57
Сообщений: 378
Пункты репутации: 0
Сходил, отметился - бред какой-то...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 00:07 
Не в сети
практикант

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 23:55
Сообщений: 13
Откуда: москва
Пункты репутации: 0
вот у меня был случай лет пять назад...я работаю в аварийке..
подростки катались на крыше лифта,мне дали заявку что зажало мальчика в шахте лифта! когда я приехал на адрес то увидел такую картину... подросток сидит на корточках на ПРОТИВОВЕСЕ а кабина лифта у него на коленях, тойсть кабиной ему зажало ноги! для меня досихпор остаётся загадкой (кстате у него даже перелома небыло) как могла кабина остановится так точно? даже есле другие ребята были на головке лифта и успели выключить СПК кабину всёравно протащит пару метров....родился в рубашке?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 00:25 
Не в сети
практикант

Зарегистрирован: 02 сен 2008, 23:55
Сообщений: 13
Откуда: москва
Пункты репутации: 0
Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»

_________________
нихрена не видно! сказал водитель и прибавил газу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2008, 00:36 
Не в сети
бригадир
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 01:53
Сообщений: 675
Откуда: москва
Пункты репутации: 0
да бред какойто :x :evil:
в лифте и писать то стока негде :?
Н Е С М :x :( Е Ш Н О

_________________
ИНТЕРНЕТ ХУЛИГАН


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 02:26 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 11:23
Сообщений: 1049
Откуда: С-Пб.
Пункты репутации: 0
Так получилось, что к нам на аварийку выведена связь с дома, который обслуживает "шиндлер", и вот не далее чем 20 минут назад кому-то "посчастливилось" застрять в лифте этого дома. Наша диспетчер приняла заявку застрявшего, и стала звонить в шиндлеровскую аварийку. Тамошний диспетчер, видимо считает что её компания - пуп земли, и что кроме шиндлера, других организаций не существует. Долго не могла понять кто звонит, и чего хочет, потом она заявила, что по номеру квартиры они заявки не берут, и в добавок ей надо знать в каком именно лифте застряли, может у неё и есть какой-нибудь оптический прибор, дабы видеть все обслуживаемые лифты, но у нас на компе выводится только "подъезд 1 (лифт 2)". Не знаю, мож чё связисты напутали, но мужик назвал квартиру 204, а ей, видите-ли, не нужен номер квартиры.
Дурдом, блин!

_________________
НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ... ©

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика