Про Лифт ру

Форум лифтовиков России
Текущее время: 28 апр 2024, 01:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 23:59 
Не в сети
электромеханик

Зарегистрирован: 22 дек 2007, 02:21
Сообщений: 209
Откуда: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0
протон писал(а):
Цитата:
Кстати народ в моей парадной хочет заменить отделку кабины и спрашивают сможешь ли ты это сделать и сколько это будет стоить?

Узнайте цены на щиты кабины, например на заводе "парнас". От этого уже можно и отталкиватся.
А вообще, первоочередное это замена редуктора на вашем лифте. Думаю к февралю ваша управляющая компания расшевелится. А до тех пор есть опасение, что лифт будет переодически ломатся.
В понедельник хочу у вас поменять ПЗУ на плате. Сейчас есть более продуманная версия.

_________________
мы сила!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 14:21 
Не в сети
помощник механика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:22
Сообщений: 129
Откуда: г.Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0
31 декабря в моем подъезде застряла женщина на седьмом этаже,при выходе на связь с диспетчером получала ответ :"идите на ....достал ваш лифт"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 15:01 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 11:23
Сообщений: 1049
Откуда: С-Пб.
Пункты репутации: 0
А у нас диспетчера умоляли застрявших не выламывать двери. В 90% мольбы были услышаны.

_________________
НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ... ©

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 15:44 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 01:43
Сообщений: 481
Откуда: г.Волгоград
Пункты репутации: 0
Протон, возьми крючок и доставай своих соседей сам!!! И они будут тебе блогадарны и негатива к лифтовым компаниям- меньше!!!
Я вот сестру свою сегодня сам освобождал!!! Две минуты и готово. Диспетчер даже и на связь выйти не успела!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 16:12 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 11:23
Сообщений: 1049
Откуда: С-Пб.
Пункты репутации: 0
Не стоит соседям знать что ты имеешь отношение к лифтам, задолбают потом, если что.

_________________
НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ... ©

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 17:12 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 01:43
Сообщений: 481
Откуда: г.Волгоград
Пункты репутации: 0
Уже поздно!!! Не раз в аварийке приезжал доставать соседей!!! А стоит одной соседке узнать...... И про протона тоже все знают судя по сообщениям! Вот и в новогоднюю ночь, скорее всего, эта женщина зависшая на седьмом этаже, которая наверняка ещё и сплетница и скандалистка, запёрлась к протону! А он вместо того, чтоб послать её, как это сделал диспетчер и как сделал бы уважающий себя механик, плачиться на сайте как какой-нибудь позорный жилец!!! И ни себе ни Геку покоя не даёт от лифтов, даже в святые 10-идневные каникулы!!!

Ясно сказано:
Цитата:
... первоочередное это замена редуктора на вашем лифте. Думаю к февралю ваша управляющая компания расшевелится. А до тех пор есть опасение, что лифт будет переодически ломатся....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 20:18 
Не в сети
помощник механика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:22
Сообщений: 129
Откуда: г.Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0
Ну представь себе, тебя просят помочь знакомые соседи, а ты их посылаешь на три буквы, мне такой расклад не представляется возможным.
А от ГЕКа мне нужны только ключи от МП ,я сам все сделаю и лебедка еще лет пять спокойно протянет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 02:32 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 01:43
Сообщений: 481
Откуда: г.Волгоград
Пункты репутации: 0
Протон, ну если ты так любишь своих соседей, можно и без грубости обойтись и понять дать who is who!
Просто у меня создаётся впечатление в этой теме, что общается не механик, знающий поднаготнию, а обычный людишка не имеющий представление о лифтовом хозяйстве!
Цитата:
А от ГЕКа мне нужны только ключи от МП ,я сам все сделаю и лебедка еще лет пять спокойно протянет.

Протон, ну зачем эта самодеятельность? Пусть каждый занимаеться своим делом!!! Сказал же Гек, что дело в оплате из управляющей компании. И нечего приучать к халяве!!!
Цитата:
Кстати народ в моей парадной хочет заменить отделку кабины и спрашивают сможешь ли ты это сделать и сколько это будет стоить?

А тебе это надо???
Я б на твоём месте объяснил соседям, что хотя ты и работаешь в лифтовой сфере, но ни ты ни твоя организация конкретно к этому лифту отношения не имеет!!! А все вопросы к управляющей компании, к заказчику!
Тыж в конце концов механик!!! А не сборщик жалоб иуж тем более не организатор!!! Ведь так?!
А то посадил их на шею!!! Щиты они хотят!!! А завтра что??? Новый золотой лифт им подавай?!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2009, 17:48 
Не в сети
помощник механика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:22
Сообщений: 129
Откуда: г.Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0
liftovik2008 я не знаю какой ты механик и не знаю как ты относишся к свое работе, но к людям которые пользуются твоим трудом ты относишся с точки зрения "достали лифты ломать уроды безмозглые"
С такой политикой ты сам сдохнешь под забором как собака бездомная и никто тебе не поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 12:36 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2007, 11:23
Сообщений: 1049
Откуда: С-Пб.
Пункты репутации: 0
Между прочим, "уроды" действительно достали.
У меня 2 "залома" в н.г. (

_________________
НЕВЫНОСИМАЯ ЛЁГКОСТЬ БЫТИЯ... ©

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 23:04 
Не в сети
стажёр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:33
Сообщений: 97
Откуда: Санкт-Петербург(Юго-Запад-Юнона)и авось
Пункты репутации: 0
ПРОТОН - ТЫ НЕ ПРАВ!!! Нечего собирать от жильцов всякие хотелки - есть контора ЖСК.ТСЖ, МУНИЦИПАЛКА, все ХОТЕНИЯ туда - наша работа должна быть только в "ОБСЛУГЕ" нам платят только за ЭТО и то не полностью!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2009, 23:49 
Не в сети
помощник механика
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:22
Сообщений: 129
Откуда: г.Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0
Цитата:
ПРОТОН - ТЫ НЕ ПРАВ!!! Нечего собирать от жильцов всякие хотелки - есть контора ЖСК.ТСЖ, МУНИЦИПАЛКА, все ХОТЕНИЯ туда - наша работа должна быть только в "ОБСЛУГЕ" нам платят только за ЭТО и то не полностью!!!

В поликлинниках тоже платят мало и не полностью, так что встретимся на кладбище, ведь быть здоровыми это всего-лишь наши хотелки.Подумайте сами если бы вы были врачем вы не стали-бы личить своих близких? , отправили-бы их в поликлиннику?


А лифт ,нужен мне лично,и далеко не потому-что мне лень задницу поднять на свой этаж.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 04:01 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 01:43
Сообщений: 481
Откуда: г.Волгоград
Пункты репутации: 0
Цитата:
сдохнешь под забором как собака бездомная и никто тебе не поможет
Цитата:
встретимся на кладбище

Протон, не думаю, что тебе за твои заслуги перед парадной памятник постаавят! Этого не будет ни при жизни, не после! А помощи не от соседей надо ждать, а от семьи! В противном случае самому придёться гнить на кладбище вместе с бездомными собаками!!!Изображение Изображение И поверь тебя очень быстро забудят!!!
Цитата:
liftovik2008 я не знаю какой ты механик и не знаю как ты относишся к свое работе, но к людям которые пользуются твоим трудом ты относишся с точки зрения "достали лифты ломать уроды безмозглые"

Изображение К слову сказать 80% застреваний происходит по вине застрявших и примерно столько же поломок- следствие хулиганских действий Изображение
Но не смотря на это к людям я отношусь с уважением! И к своей работе я отношусь ответственно!!! Понимаешь, Протон к своей а не к чужой!!! А твоя парадная не твоя забота как механика!!! Ты же сам работаешь и знаешь что такое вложение материалов и на какую сумму этих саммых материалов надо влажить,предъявить владельцу, чтоб тот оплатил! И всё для того, чтоб оправдать оклад!!! А думаешь Гек и его контора спасибо тебе скажут, если ты вместо нового червяка или лебёдки (не знаю чё оплатит владелец) сместишь пятно касания, или поставишь свою лебёдка или не знаю чего ещё ты собрлся там делать!!! Твои любимчики-соседи, конечно будут довольны! Да и владелец тоже, что платить то не надо!!! Протон сделал всё просто так! За надежду на доброе слово после смерти!
Какой я механик? Конечно не мне судить, но судя по благодарности от администрации города, по моей граммоте от рукководства компании за безупречный труд, по многочисленным премиям, по досрочно сданным экзаменам на повышение квалификации, по наименьшему кол-ву аварийных вызывов на мои лифты(3-4 за месяц при среднем на участок 15-20) думаю, что точно не плохой!!!
Ты просто не поймёшь ту мысль ккоторую я пытаюсь донести!!! Я не оскарбляю жильцов ни своих, ни твоих и не считаю их уродами! (хотя иные правда попадаються!!!) Просто раскритиковал твою, на мой взгляд черезмерную заботу и назойливую инициативу и самодеятельность!
Цитата:
В поликлинниках тоже платят мало и не полностью, так что встретимся на кладбище, ведь быть здоровыми это всего-лишь наши хотелки.Подумайте сами если бы вы были врачем вы не стали-бы личить своих близких? , отправили-бы их в поликлиннику?

Кстати в поликлиниках врачи разделяны по участкам и каждый врач обслуживает свой участок!!! А если весь подъезд заболеет и придёт к знакомому доктору, то когда же он будет заниматься участком?
А вообще, я считаю такое сравнение не уместным! Т.к замена щитов- это уже пластическая хирургия и больной лифт без этого может жить! А расход в паре- это как камни в почках!!! Люди всю жизнь могут проходить с ними и ничего страшного!!!
А про смерть ты зря заговорил, мы ведь зла никому не желаем, а просто высказываем свои мнения! Ведь именно в этом, я думаю, и заключается общение!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 22:34 
Не в сети
стажёр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 22:19
Сообщений: 53
Откуда: Ессентуки
Пункты репутации: 0
от камней в почках надо избавлятся по мере возможности и быстрее, дабы небыло потом стремно оглядываться. ЛЕЧИТЬ НАДО ПРАВИЛЬНО И СВОЕВРЕМЕННО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 янв 2009, 23:36 
Не в сети
Forum Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2008, 01:43
Сообщений: 481
Откуда: г.Волгоград
Пункты репутации: 0
Согласен, но лучше если это будет делать лечащий, участковый врач!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика