Про Лифт ру

Форум лифтовиков России
Текущее время: 29 мар 2024, 00:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭТОТ ГОРОД ЗАСТРЯЛ ВО ВРАНЬЕ КАК ЧЕЛЮСКИН ВО ЛЬДАХ
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 23:45 
Не в сети
практикант

Зарегистрирован: 17 фев 2008, 16:24
Сообщений: 28
Откуда: г ЕКАТЕРИНБУРГ
Пункты репутации: 0
Ну вот и произошло то, что и должно было произойти. СУЛ отказался от обслуживания Чернышовского дитяти оно стало большим и хронически больным. Обслуживание нерентабельно прибыль сравнима с затратами. Обслуживание будет производится силами Энергии. И будет как в мультике ( Это чё такое. -- ПИРОЖКИ. Фу гадость какая. -- САМ НАПЁК САМ И ЕШЬ.) Ежеквартальная 100% замена оборудования и лубочное враньё спасет ситуацию. Надеюсь в этой шарашке найдётся дееспособный человек не страдающий организационым безсилием и мы прочитаем на сайте правдивую информацию. А Марию я не дождался. Видать трепаться на сайте проще реальных встречь. Мария любишь медок люби и холодок. И дальнейшая полемика с этой дамой пустое сотресение воздуха. И ещё обнаружилась на энергии один недостаток не совпадающий с требованием ПУБЛа может получиться так, что предётся переделавать всё что установлено. Совсем недавно Чернышов пробывал втюхать энергию в одну организацию. Выслушав байки заказщики отказались почувствовали подвох. P. S. ШУРА СКОРО ВАШИ РЫЖИИ КУДРИ ПРИМЕЛЬКАЮТСЯ И ВАС НАЧНУТ БИТЬ ВОЗМОЖНО ДАЖЕ НОГАМИ - СКАЗАЛ ОСТАП

_________________
Main Kampf


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 16:48 
Не в сети
практикант

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:39
Сообщений: 10
Пункты репутации: 0
Мне стал известен случай, который произошол, предположительно, из-за самого оборудования или из-за неправильного монтажа ДС. Сгорело 4 станции упраления Sigma....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 18:12 
Цитата:
Мне стал известен случай, который произошол, предположительно, из-за самого оборудования или из-за неправильного монтажа ДС. Сгорело 4 станции упраления Sigma....

Да уж круто .....
Тут точно с "нулями" что-то было. А как сделана грозозащита у лифтовых блоков энергии?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 19:41 
Не в сети
практикант

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:39
Сообщений: 10
Пункты репутации: 0
На самой нижней фотографии, самый нижний блок он, там где разъем обуглевшийся, от туда и пошло гореть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 20:04 
Цитата:
На самой нижней фотографии, самый нижний блок он, там где разъем обуглевшийся, от туда и пошло гореть
Я так понимаю это самая сохранившаяся станция . Как же оттуда могло начать гореть? Похоже что там коротнуло чего в этом разъеме, а уже совокупность факторов вызвала возгорание других станций?
Комиссия была, что написали не занаешь?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 21:47 
Не в сети
практикант

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:39
Сообщений: 10
Пункты репутации: 0
это пятая уцелевшая, комиссия не знаю что пишет. предположительно расплавленный провод накапал и воспламенилось... Пока говорят что если бы энергия на стене висела, станции не загорелись. Попозже постараюсь узнать заключение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 22:31 
Цитата:
это пятая уцелевшая, комиссия не знаю что пишет. предположительно расплавленный провод накапал и воспламенилось... Пока говорят что если бы энергия на стене висела, станции не загорелись. Попозже постараюсь узнать заключение.
Провод не воспламенит станцию и тем более четыре!
Тут проблема с "нулем" станций и грозозозащит энергии! Нечто подобное было у нас , когда отпал ноль одной из двух станций -но выгорели только ГЗ оби. Хотя один лифтовый блок успел "закоптится". Станции остались целы. В этом случае видимо несколько по-другому сложились обстоятельства или блок энергии хорошо воспламеняется. Вполне возможно начал "плыть" от горящей ГЗ и потом загорелся. но почему все 4-е?
Еще вариант-сварка. Видел я один раз вместо станции- горка пепла....


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 23:06 
Не в сети
практикант

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:39
Сообщений: 10
Пункты репутации: 0
сварка наврятли.. в тот день как раз связь смонтировали...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: энергия
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 16:01 
Не в сети
практикант

Зарегистрирован: 17 фев 2008, 16:24
Сообщений: 28
Откуда: г ЕКАТЕРИНБУРГ
Пункты репутации: 0
Бывало горели провода на энергии но что бы так сомнительно. Но у нас куда интереснее новость. Собираемся менять энергию на ОБЬ.
У меня этих систем поровну за полгода обь-2 штуки энергия 15 штук в ремонт дальнейшея полемика я думаю ненужна
P.S. Мария где ты СКУЧАЮ БЕЗ ТЕБЯ :D

_________________
Main Kampf


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения: Re: энергия
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009, 06:47 
Цитата:
У меня этих систем поровну за полгода обь-2 штуки энергия 15 штук в ремонт дальнейшея полемика я думаю ненужна

У нас оби 480 блоков и 80 комплектов передающего оборудования. Раньше 4-5 лет назад бывали проблемы с блоками и КЛШ. Сейчас с новым оборудованием вообще нет проблем, если воздушки нормальные. Только аккумуляторы в бесперебойниках IPPON меняем раз в три года... :lol: Моноблоки их-классная вещь. А сейчас после выставки должны запустить в серию ЛБ с Ethernet-ом и возможностью работы на динамическом адресе. :P


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика