Про Лифт ру

Форум лифтовиков России
Текущее время: 27 апр 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен внешний панорамный лифт (+)
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007, 09:27 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2007, 12:50
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0
Доброго времени суток!

Нужен внешний панорамный лифт в офисное здание,
5 этажей, высотой по ~3 м. Площадь этажа ~160 м2.
Предположительно подъем не с 1-го а со 2-го этажа.
Остановки соответственно на 2-3-4-5 этажах.
Т.е. высота подъема ~12 м.
Лифт пассажирский на 4-5 человек.

Есть ли варианты ?


Большое спасибо.
Алексей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2007, 12:49 
Не в сети
практикант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:58
Сообщений: 15
Откуда: Россия
Пункты репутации: 0
А в чем проблема-то?
Заходите на наш сайт, выбирайте панорамный лифт (http://www.liftes.ru/lifts/panoram.htm) и делайте заявку на Коммерческое предложение (http://price-on.liftes.ru/orderlift.htm).

На Вашу небольшую этажность KONE предлагает лифты без машинного помещения.

4 чел. - это 320 кг, 5 чел. - это 400 кг. Данный рассчет чел./кг , очевидно, проводился исходя больше из "кг", т.е. реально по размерам в этих кабинах уместится только 2 взрослых человека - особенно зимой (в верхней одежде) да еще с кейсами. 4-5 чел. более-менее комфортно будут себя чуствовать в кабине 630кг лифта (хотя он позиционируется на 8 чел.). В любом случае советуем больше ориентироваться на размеры, хотя - в Вашем случае - выбора нет, если шахты уже существуют.

Также, возможно, Вы путаете панорамные и обзорные лифты (http://www.liftes.ru/lifts/obzor.htm). А может, Вам подойдет самый недорогой вариант - обычный лифт со стеклянной задней стенкой: http://www.liftes.ru/pdf/Arvo475.pdf

Единственная "проблема" "внешних" лифтов - это отапливаемая шахта: температура должна быть не ниже +5*С.

_________________
Лифты, эскалаторы, подъемники и траволаторы KONE - на сайте www.koneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 12:40 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2007, 13:26
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0
Вариантов много, всё ограничивается фонтазией Заказчика. Один из вариантов представлен на superlift.ru. Остальное по Вашему желанию. С Уважением Геннадий. т. для справки 749-91-89. Это не реклама а реальное предложение уже воплощенное в жизнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 13:55 
Не в сети
практикант
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:58
Сообщений: 15
Откуда: Россия
Пункты репутации: 0
Посмотрел указанный Вами сайт:
Самое верхнее фото слева - "обычный" панорамный лифт с многогранной кабиной.
Ниже - справа - видна только шахта, но можно дагадаться, что там такой же лифт, как и в первом случае.
Еще ниже - обычный обзорный лифт со стеклянными дверями.
Еще ниже - эскалатор и стеклянные двери шахты - вообще без комментариев.
Ну и что? Мои слова остаются в силе: пусть заказчик определяется - что ему нужно и делает заказ.
Заказ предложения можно сделать со страницы нашего сайта: http://price-on.liftes.ru/orderlift.htm

Единственное, что хочу заметить в данном случае:
обычно в понимании слова "лифт" клиенты ограничиваются материалами отделки кабины, или - как в случае с приведенными Вами фото - лампочками в шахте и на дне кабины. Не хочу сказать ничего против лифтов на указанном сайте, но - если Запорожец сделать с кожанным салоном и увешать гирляндами, он от этого в Мерседес не превратится - т.к. главнее (и в авто и в лифтах) - двигатель, подвеска, корпус, крепления, электроника и т.п.
Коне в первую очередь позиционирует высшее качество своего оборудования (надежность, энергоэкономичность, отсутствие необходимости смазки и машинного помещения , бесшумность и т.п.), а отделка и "лампочки" - это уже второстепенно (хотя доступно всё).

_________________
Лифты, эскалаторы, подъемники и траволаторы KONE - на сайте www.koneco.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 мар 2007, 14:50 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2007, 13:26
Сообщений: 2
Пункты репутации: 0
Насколько мне известно официальный адрес КОНЭ В РОССИИ выглядит вот так :
www.kone.com/ru_RU/main/
МОСКВА
ЗАО "КОНЕ Лифтс"
Успенский пер. дом 3, стр.2,
127006, г. Москва, Россия
Тел : +7 (495) 223-9595
Факс: +7 (495) 223-9596
E-mail: moscow.russia@kone.com
Круглосуточная служба: +7 (495) 223-9599.
А Вы являетесь официальным представителем КОНЭ В РОССИИ? Или у Вас только похожий по названию сайт?
Поэтому в вашей контактной информации нет адреса? А схема проезда срисована с Яндекса? :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 09:48 
Не в сети
Forum Admin

Зарегистрирован: 13 дек 2006, 21:17
Сообщений: 15
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0
Цитата:
Единственное, что хочу заметить в данном случае:
обычно в понимании слова "лифт" клиенты ограничиваются материалами отделки кабины, или - как в случае с приведенными Вами фото - лампочками в шахте и на дне кабины.


Завидую, если у Вас такие умственно ограниченные клиенты :D

Цитата:
надежность, энергоэкономичность, отсутствие необходимости смазки и машинного помещения , бесшумность и т.п.


Умиляет как часто делают акцент на том что лифты КОНЕ не требуют смазки.
Сейчас у всех зарубежных производителей есть лифты без машинного помещения! И все они без редуктоные, т.е. отсутсвие редукторов как раз и исключает регулярную смазку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2007, 21:18 
Не в сети
практикант

Зарегистрирован: 14 авг 2006, 10:26
Сообщений: 15
Пункты репутации: 0
Автору: Вы серъезно хотите подойти к выбору лифта? Тогда сделайте звонок в официальные представительства, они сами к Вам приедут, расскажут, покажут, пригласят на свои объекты.. на форуме решать такие вопросы не стоит: во-первых, представителей различных компаний на форуме раз-два и обчелся, во-вторых, мух от котлет сразу не отличить.

ОФФ:
http://www.superlift.ru/index.php?index=elevators

Смеялся, если Вы все это действительно делаете, то респект Вам.
Очень хочу прокатиться в Вашем абсолютно бесшумном лифте, у меня как раз на такой случай есть шумомер в мобиле - где таковые установлены?

Видео с эскалаторами - это нечто, хохотали всем отделом ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Попробуйте, может Вам понравится наше предложение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2007, 18:58 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 21 фев 2007, 12:38
Сообщений: 4
Откуда: Италия
Пункты репутации: 0
Мы делаем кабины для многих "состоявшихся брендов", особенно это относится именно к панорамным кабинам и кабинам нестандартных размеров и профилей. Не хочу называть марки, но очень большая вероятность, что вам перепродадут именно нашу кабину. По поводу остальных компонентов лифта - они у нас качественные (не хочу тут пиар разводить). Все экономические предложения делаются на русском языке, все материалы из италии.

_________________
ПРОИЗВОДИМ и поставляем полный спектр лифтового оборудования. ПРОИЗВОДИМ Автоматические ДВУСТВОРЧАТЫЕ РАСПАШНЫЕ двери (собственный патент).


Вернуться наверх
 Профиль Отправить e-mail  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 май 2007, 18:25 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11 фев 2007, 18:47
Сообщений: 6
Откуда: Москва и МО
Пункты репутации: 0
Man-of-zen писал(а):

ОФФ:
http://www.superlift.ru/index.php?index=elevators

Смеялся, если Вы все это действительно делаете, то респект Вам.
Очень хочу прокатиться в Вашем абсолютно бесшумном лифте, у меня как раз на такой случай есть шумомер в мобиле - где таковые установлены?

Видео с эскалаторами - это нечто, хохотали всем отделом ))



Чтож, давайте знакомиться!.. Что смешного в том что мы предлагаем полный ассортимент продукции и полную гамму услуг по лифтам? Каким таким отделом хохотали над "Застрявшим эскалатором?" Отделом какой организации? )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика