Про Лифт ру

Форум лифтовиков России
Текущее время: 28 мар 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2009, 22:48 
Не в сети
стажёр
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2008, 22:19
Сообщений: 53
Откуда: Ессентуки
Пункты репутации: 0
Карачаровец! Говно были ваши лифты и до развала завода! Самарканды, и те были лучше. А хуже, пожалуй, только Спитак.
Ну это зря, пассажиры были и есть приличные. А на первых грузопассажирах привод дверей мне не нравиться.
Монтировал в прошлом году 2 пассажира от Щербинского лифтмаша, вот где убийство.Двери ЩЛЗ, станция УЛ, железо остальное Лифтмаша( рублено топором и зубилом при отсутсвии напильника)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кмз или шлз
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 12:45 
Не в сети
новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 13:56
Сообщений: 2
Откуда: г. Москва
Пункты репутации: 0
Цитата:
предстовитель кмз--------------ответь пожалуста,сейчас в 2009г----------------я собираюсь 3 лифта кмз брать я не пролечу--------------------------------завод дышит нармально или умирает?

Я сразу хочу сказать, что я не официальный представитель КМЗ на этом форуме и не отношусь к руководству КМЗ, но я пока что ИТ работник КМЗ, хотя подумываю уже и об уходе, и захожу сюда из личного интереса.
Брать или не брать 3 лифта это уж решать Вам, но производство лифтов и заказов на КМЗ сократилось в разы и я думаю, что их Вам с радостью продадут. Лифты, изготовленные в прошлом году по качеству ни чем не хуже лифтов изготовленных 2-3 года назад.
Завод дышит, к сожалению не нормально и это больше похоже на агонию.
До июля 2009 года КМЗ перешел на 4-х дневную рабочую неделю, идет резкое сокращение производства и штатов.
Молодые и квалифицированные кадры, которых не сократили, уходят или собираются уходить сами (к их числу я отношу и себя). А это обязательно скажется и на качестве.
Да и оставшимся не так много есть работы. Дело дошло до того, что начальник одного отдела вместе с подчиненными участвует (не бескорыстно, разумеется) в проекте по строительству в Москве, нового лифтового завода своего прямого конкурента...
ЗЫ: Может быть, кто и передаст эту информацию руководству КМЗ (сами то они вряд ли читают этот форум), вот будет потеха, если узнают чем их работники, подписавшие расписку о не разглашении коммерческой тайны, в рабочее время занимаются. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: кмз или шлз
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 14:54 
Не в сети
стажёр

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:38
Сообщений: 67
Откуда: Иркутск
Пункты репутации: 0
кмз-------------так в чем причина,карочаровского подения обьемов--------------тоесть руководство бореться за власть над заводом--совершено забыв о заводе------или на сам завод кто то ложит свою лапу?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 17:20 
Не в сети
стажёр

Зарегистрирован: 08 авг 2008, 13:20
Сообщений: 91
Откуда: Омск
Пункты репутации: 0
Руководству, как и правительству, проще обанкротить и продать за нех..вые деньги занимаемую заводом землю, чем заниматься производством, скорее всего, даже и нерентабельным.
А у нас в Омске наоборот практически с нуля построили новый лифтостроительный завод, при поддержке правительства, конечно, так называемый "Сиблифт", заказов столько, что не успевают выпускать. А завод подъёмных машин наоборот свернул производство лифтов, видимо, не без помощи того же правительства. А бывший директор ОЗПМ сейчас главнй конструктор "Сиблифта".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: шлз или кмз
СообщениеДобавлено: 09 янв 2009, 17:30 
Не в сети
стажёр

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:38
Сообщений: 67
Откуда: Иркутск
Пункты репутации: 0
может завод покачаеться и станет нармально работать.


Последний раз редактировалось дема 16 янв 2009, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: кмз или шлз
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 11:45 
Не в сети
практикант

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 20:26
Сообщений: 15
Откуда: ТВЕРЬ
Пункты репутации: 0
Цитата:
="Работник КМЗ": Завод дышит, к сожалению не нормально и это больше похоже на агонию.
До июля 2009 года КМЗ перешел на 4-х дневную рабочую неделю, идет резкое сокращение производства и штатов.
Банкротить и продавать землю сейчас смысла нет, опоздали. Сколько сейчас лифтов в месяц выпускаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: щлз или кмз
СообщениеДобавлено: 16 янв 2009, 11:13 
Не в сети
стажёр

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:38
Сообщений: 67
Откуда: Иркутск
Пункты репутации: 0
все таки оформил заказ на поставку одного лифта кмз------выбирал-выбирал из российских на КМЗ остановилься!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щлз или кмз
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 22:22 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:16
Сообщений: 1
Пункты репутации: 0
дема писал(а):
все таки оформил заказ на поставку одного лифта кмз------выбирал-выбирал из российских на КМЗ остановилься!


Дема, у меня сейчас тоже проблема выбора. Нужно заказать грузовой лифт и не знаю как к этому заданию подойти. Может поделишься по какому принципу выбирал?

Господа специалисты посоветуйте как лучше выбрать грузовой лифт для складского помещения (с возможностью подъема людей).

Спасибо всем ответвшим!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: щлз или кмз
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 17:45 
Не в сети
стажёр

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:38
Сообщений: 67
Откуда: Иркутск
Пункты репутации: 0
производят грузовые----саморканд ,щербинка,кмз-------щербинский грузовик 2 т с распошными дверями ,станция небольших размеров релейная--электроники немного в 2007 брал.--------так вот вгибоедной передачи лебедки уже люфт приличный,станция работает нармально(можно поставить и электронику,лижбы сырости не было)можно заказать телескопические автоматические двери щлз--------работают не плохо(но тяжелые и зип требуються к ним обезательно)----саморканский завод также наладил производства грузовых лифтов --- у них с ж/дорогой условия скидок--поэтому доставка немного дешевле--про них нечего не знаю.кмз ---1 т на электронике с распошными дверями летом монтировали-------пока все нармально.если нужен дизайн-плавность хода---тогда вам импортный лифт нужен у нас на заводах ----------------лифты коне-финские--до сих пор пашут.


Последний раз редактировалось дема 23 янв 2009, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: щлз или кмз
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 17:45 
Не в сети
стажёр

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:38
Сообщений: 67
Откуда: Иркутск
Пункты репутации: 0
есть грузовые-------с машиным помещением на верху, выжемник машинка в низу,гидравлика------какой вам нужен определяйтесь.гидравлический немец хорош---гарантия на клапоный ---25 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: щлз или кмз
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 11:25 
Не в сети
новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2007, 13:38
Сообщений: 6
Откуда: деревня Якшур-Бодья
Пункты репутации: 0
дема писал(а):
все таки оформил заказ на поставку одного лифта кмз------выбирал-выбирал из российских на КМЗ остановилься!


Все-таки - как ни ругался на меня Админ за этот пост - он не только мне пользу принес.

_________________
Сколько в Мире тупизны ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: производители лифтов
СообщениеДобавлено: 18 июн 2009, 13:00 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2008, 16:22
Сообщений: 3
Пункты репутации: 0
дема писал(а):
саморканд как мне пишут из челябинска -----забивает в угол своей ценой и качеством щербинку в угол----что за лифты саморкандские---------может кто нибудь в даное время с ними уже сталькивалься---------обрисуйте.Мне челябинцы пишут-----двери witur,лебедки Сигма,(карейские)станции управления ул(белорусия)типа покупай и цена нармальная и качество лучше чем у щербинки---------------------------а потрогать их негде?



Как раз В Иркутске и можно их потрогать, всмысле Самаркандские лифты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: щлз или кмз вот в чем вопрос
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 18:23 
Не в сети
стажёр

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:38
Сообщений: 67
Откуда: Иркутск
Пункты репутации: 0
саморканский лифт------в Иркутске 5 лифтов смонтировали-------400кг----------привод открывания обычный саморканский, двери щербинка,лебедка работает без шумно-шустрая-корейская,станция управления УЛ, ну а остальное железо все одно и тоже.Саморканд с witurom--чуть дороже.Цены у них дешевле чем у кмз и щлз на 18% и дорога дешевле.Получается салянка а не Саморканд!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика