Продажа помещений в Москва-Сити

11 Июнь 2015

Снять офис или апартаменты в деловом районе столицы России не так сложно, как кажется. Единственно выложить нужно будет достаточную сумму, но это того стоит, ведь самая лучшая недвижимость расположена именно здесь. Кроме того каждый день здесь живут и работают более сотни тысяч человек.

В режиме Москва Сити онлайн можно выбрать наиболее подходящий офис или апартаменты и оставить заявку прямо на официальном сайте. Сам район представляет собой совокупность административных, офисных и жилых зданий, которые сдаются в постоянное пользование. В небоскребах, расположенных в четырех километрах от Кремля, можно найти офисы, гостиницы, бизнес-центры, рестораны, спа и многое другое. Это полностью оборудованный даунтаун в центре Москвы с режимом работы 24 часа в сутки без выходных.

Здания, расположенные на территории Москва Сити выполнены по последним архитектурным проектам и соответствуют классу А, качество которых подкреплено большим количеством наград. Каждая продажа помещений в Москва Сити говорит о том, что люди ценят комфорт и достаток, которого здесь не занимать. Изысканные апартаменты, высокоскоростные лифты, шикарные рестораны – все это можно найти на территории описываемого района.

Кроме того эстетам понравится вид, открывающийся из окон офисов и квартир. Здесь расположены офисы большинства крупных отечественных и зарубежных компаний, в которых работает большая часть населения столицы. Помимо удобства зданий, район отличается также наличием транспортного сообщения, представленного не только близостью аэропортов Шереметьево и Внуково, но и близостью магистралей и транспортных сообщений.

Самым престижным местом для аренды офисов и покупки жилья является Империя Тауэр. Это лучший бизнес-центр в Москве, на 60 этажах которого представлены не только офисы, но и апартаменты, гостиница, фитнес-центр, торговые площадки и многое другое. Поэтому аренда в Башне Империя имеет особую ценность и говорит о престиже и солидности.

Архитектура самого небоскреба выполнена в стиле хайтек, а тот факт, что одна часть башни наклонена к северу, позволяет максимально использовать световой день. При постройке и внутренней отделке здания использовались только качественные дорогостоящие материалы. Главным её отличием от других небоскребов является то, что нет четкого разделения на офисную и жилую зону, поэтому арендовать и купить офис можно на любом этаже.