Недвижимость Ялты: преимущества покупки

14 Окт 2016

Ялта - это известный курортный город, который предлагается туристам прекрасный отдых на уютных пляжах и массу всевозможных развлечений.

Здесь отлично развита инфраструктура, поэтому многие люди стараются приобрести недвижимость в Ялте, чтобы переехать сюда на постоянное место жительства.

Разумные инвестиции

Если вы решили поселиться в Ялте, можно купить квартиру в любом районе города. Это может быть центр, парковая зона или морское побережье. Состоятельные люди покупают шикарные виллы, а люди со средним достатком – квартиры в многоэтажках. Самой большой популярностью пользуются новостройки. В таких домах можно купить квартиру намного дешевле, чем во вторичном фонде.

По мнению специалистов, приобретение недвижимости в Ялте – достаточно выгодная инвестиция в будущее, которая позволяет получать неплохой пассивный доход. Прекрасный климат, теплое море и чистый воздух Крымского побережья привлекает туристов из разных стран. Вы можете сдавать им квартиру и зарабатывать на этом неплохие деньги. Стоимость аренды квартир в Ялте достаточно высокая, поэтому первоначальные вложения окупятся в самые короткие сроки.

Выбираем район

Если вам нравиться бродить по очаровательным извилистым улочкам, поищите квартиру в старом городе. Здесь много деревьев, всевозможных кустарников и тропических растений. Старый город любят посещать туристы, поэтому здесь всегда много людей. Если вас раздражает шум, лучше поищите другое место.

На морском побережье возводят современные многоэтажки с благоустроенными дворами. Это достаточно живописный район, в котором есть все для комфортного проживания.

Любители природы и чистого воздуха могут купить коттедж или виллу в пригороде, например, возле дома-музея Чехова. Еще один вариант – поселок Ливадия. Эти районы идеально подходят для семей с детьми. Здесь вы найдете много магазинов, детских площадок и заведений общественного питания.

Цены

Стоимость недвижимости в Ялте формируется в зависимости от следующих факторов:

  1. Месторасположение.
  2. Состояние помещения.
  3. Инфраструктура.
  4. Коммуникации.

Инвестиционная привлекательность данного сегмента рынка постоянно растет. Всем известно, что на Крымском полуострове осталось очень мало свободной земли. Большая ее часть является собственностью инвесторов, причем как своих, так и зарубежных. Почему бы вам не вложить свои деньги в такое перспективное дело?

Похожие новости
Saehan Travis Elevator стала резидентом «Инмаш»

Компания из Южной Кореи Saehan Travis Elevator – один из лидеров по производству лифтового оборудования, эскалаторов и парковочных механизмов - вошла в ассоциацию «Инмаш». В технопарке Башкортостана б...

Конференция лифтовиков в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге проходила конференция, на которой обсуждались основные проблемы лифтового хозяйства северной столицы и нужно сказать, что интерес к ней со стороны всех профильных организаций, а так...

Хождение по мукам жителями одной из улиц Пензы

Людям, проживающим в Пензе в доме по улице Антонова 14, приходится уже 10 лет подниматься на верхние этажи на своих двоих, поскольку лифты всё это время ждут своей «реанимации», и лишь старожилы тольк...

Жильцы будут оплачивать неисправность собственных лифтов

Как утверждают источники в Министерстве Финансов, в скором времени ответственность за исправное состояние бытовых и коммерческих лифтов и лечение пострадавших от них пассажиров ляжет на плечи квартиро...

В Северной столице прошел семинар об обеспечении безопасности в лифтах

В авариях с участием лифтов чаще всего страдают простые пользователи. В руководстве города сейчас очень активно обсуждается решение этого вопроса. Безопасность в лифте Персонал, обслуживающий лифты ...