Экономика

Взыскание долгов через банкротство
Взыскание долгов - это, безусловно, не только сложный (с юридической точки зрения) процесс, но и достаточно длительный. Отсудить задолженность можно различными способами, но в крайнем случае можно прибегнуть к процедуре…
Виды анализов на Форекс
Если вы хотите правильно разобрать ситуации, которые происходят на рынке, научитесь группировать и проводить анализ информации, которая приходит извне. Для прогнозирования движений валюты требуется знать о техническом и фундаментальном анализе.…
Юридическое обслуживание предпринимателей. Необходимость и актуальность
    В условиях современного бизнеса немыслимо ведение предпринимательской деятельности без юридического обслуживания. Квалифицированный юрист обеспечит благоприятный исход в спорах, связанных с нарушением договоров, разночтением документов и несоблюдением прав
Развитие бизнеса
Для того, чтобы развить успешный и перспективный бизнес, необходимо определить для себя, зачем все это. Будущий бизнесмен должен решить, чего он ждет от собственного дела, и как будет дальше поступать,…
Аренда офиса - выгодно ли это?
В наше время, аренда офиса по праву является одной из наиболее общераспространенных услуг торговой недвижимости. Однако перед основной массой встаёт полностью логический вопрос - как всё сделать наиболее подходящим способом…
Разные способы получения денег
В каждого в жизни случаются ситуации, когда срочно нужна определенная сумма денег, а ее негде одолжить. Что тогда делать? Тем более, если сумма необходима довольно крупная. Что делать, если в…