Экономика

Качественная реклама – залог успешного бизнеса
При осуществлении любой коммерческой деятельности, очень важно постоянно расширять клиентскую базу. Причем желательно сделать так, чтобы хотя бы каждый пятый клиент стал постоянным. Например, в магазин расположенный в подъезде одного…
Преимущества посуточной аренды квартир в других городах
Когда возникает необходимость арендовать жилье по суткам? Если человек отправляется в другой город хотя бы на два дня, то ему понадобится место для того, чтобы там остановиться. Далеко не всегда…
Выбор жилья в Перми. Что следует учесть, чтобы выбрать уютную квартиру?
Однажды наступает у каждого человека такой момент в жизни, когда он задумывается о приобретении собственных жилых квадратных метрах, не желая больше проживать в общежитии, у родственников или арендовать квартиру.
 Приобретение складских помещений
Сейчас большое количество торговых комплексов нуждается в складских помещениях, где можно было бы расположить все необходимое для работы.
SAP платформа: преимущества, отличия от 1С
Перед созданием любой компании многим современным специалистам приходится сталкиваться с вопросом: «Какую платформу установить: старую 1С или новую SAP?». Разумеется, выбор осуществляется руководством будущего предприятия, но для его совершения следует…
Ассоциация «Стройконтроль» исключена из реестра СРО
13 октября 2015 года Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору во внесудебном порядке исключила СРО Ассоциация «Стройконтроль» (г. Москва, номер в государственном реестре саморегулируемых организаций СРО-С-235-09022011, полное наименовани
Развитие строительного бизнеса в условиях кризиса
Развитие строительной области в стране характеризует экономическое состояние и в какой-то мере предугадывает его. К примеру, в период, предшествующий росту экономики, строительное предпринимательство находится в фазе развития и стремительного роста,…
Бизнес-идея: кофейня по франшизе
Многие хотят попробовать себя в кулинарии или в качестве ресторатора, но вот проблема: стать просто так ресторатором очень сложно. Что делать в таком случае? Можно потренироваться до этого в собственной…
Методы быстрого получения денег
В жизни случаются ситуации, когда срочно необходима немаленькая сумма денег. Если никаких сбережений или богатым и щедрых родственников нет, то достаточно быстро подобная необходимость перерастает в проблему, которую срочно нужно…
Открытие ресторана самообслуживания
Необычная для нашего уха комбинация из привычных для нас слов. Магазины самообслуживания, прачечные самообслуживания и даже автомобильные мойки самообслуживания – всё это вполне привычно для нашего уха, но с ресторанами…